Любовь

Как перебороть свою ревность???

Поля Пирогова
сама сколько пытаюсь с ней бороться, все безрезультатно, сама себя сжираю внутри. она либо есть, либо ее нет, бороться с ней безполезно
Анна Волкова
Лучший ответ
Я осмелюсь задать встречный вопрос Нужно ли?
Ведь тот кто не ревнуетон не любит искренне! Так что я считаю что ревность по своему только укрепляет наши отношения, конечно если ревность не вызвана реальными поступками.... если так закати кандал!!!!
Следует понять, что когда мы ревнуем, то все наши мысли направлены не на нашего любимого человека, а на тех, кто его окружает... и естественно эти эмоции негативные... То есть центром наших чувств становится не тот кого мы любим, а совершенно посторонние и неважные люди.. и это разве правильно...? Поэтому нужно все свое внимание продолжать уделять любимому... думать не о том кто рядом с ним.. а о нем самом... Если ревность беспочвенная, то она может разрушить доверие и сами отношения... Видеть в каждой девушке угрозу - это уже паранойа... Нужно просто доверять... А если причины для ревности есть, тогда нужно разговаривать с самим парнем.. чтобы он сделал выбор.. . Не нагнетай главное обстановку... плохое всегда успеет случиться... а вот ценить хорошее надо успеть...:):): ) просто живи и будь счастлива....
Дать повод ревновать другим
Fuat Agishev
никак! радуйся, что она есть! это признак высоких чувств!
если ревность появилась, то с ней бороться поздно
только терпеть, пока не забудется причина
а вообще лучше не доводить до приступа: ) доверяй больше
Mehrob Taibov
Ревнуй по факту!! ! Беспочвенная ревность - разрушает самого себя. Домыслы и догадки - не помогут, будет еще хуже. А уж есл голые факты на лицо - к стене его! Пусть выкладывает..
Не давай волю ревности, если не хочешь потерять любимого человека.