Любовь

как перебороть ревность? она губит мою жизнь....

1-е нужно научится на все смотреть не только с 1-ой стороны медали, 2 попробывать доверять вашему возлюбленому, 3 думаю это общение !!!Не стоит кидать все что строилось и строится в помойную яму, Задумайся простишь ли ты себе когда он просто развернется и уйдет ???
Иванович Анастасия
Лучший ответ
Иванович Анастасия Спасибо за ваш выбор )
Стать выше этого низкого чувства. Нет повода, нет ревности.
D?lfuza ?shtem?rova
Осознать, что ты не собственник, а предмет ревности, к тому же - не собственность.
Доверяите! но ревность это тоже признак Любви.
сказать об этом и в ответ услышаш что тебя любят больше всех и что ты глупышка
Tamara Alenteva
У попа была собака - он её любил.
Она съела кусок мяса — он её убил.
Из ревности! Очень мясо любил!
Влюблённость может быть сплошным самолюбованием. Классное наглядное пособие - рев-ность.
Есть такое популярнейшее убеждение: «Ревнует - значит любит! » Классика, блин! У Хозе бы-ла Кармен - он её убил. Ну, а если б не убил - значит, не любил! Да? ! Отелло тоже: «Молилась ли ты утром, Дездемона?.. » «Нет, любимый» . «Твои проблемы» . Кряк - и нет человека. От любви! ? В уголовном кодексе ревность — смягчающее обстоятельство!! ! Ну, братцы, так мы далеко уедем в погоне за крышами! Объясните же мне: как! ? Как это получается: люблю, всё ради тебя, всё для твоего счастья - вот и в глаз тебе, падла, вот и прощайся с жизнью, тварь!

Какая «измена» страшнее: просто переспать - или довериться другому? Просто довериться другому - или кинуть, солгать, скрыть?. . Вот моё мнение. По большому счёту изменил не тот, кто переспал, - а тот, кто предал. Любым способом.
Предательство освобождает от всех обязательств. Предал - потерял право на верность. А если это так, то никаких измен, кроме предательства, нет. И все наши вопли об «изменах» , о «верно-сти» , о «законных» жёнах и мужьях - не более чем трусливая маскировка сути! Прав Раджниш: идею «сексуального греха» раздули трусливые святоши - чтобы казаться «святее» прочих «грешников» .
Таня Забудько
если возникает ревность- значит есть недоверие к человеку, а возможно и даются поводы.... нужно просто разобраться вдвоем в ваших взаимоотношениях.... найти ответ на вопрос "почему возникает ревность? "
Доверится человеку)))
Ревность лишает самого главного - свободы. А ведь истинная любовь не должна делать нас рабами. Наоборот она должна давать крылья. И можно радоваться лишь только тому, что есть те люди, которых ты любишь.
А я думаю не бывает любви без ревности) Ревнуеш потому как боишся потерять.
Олег Алхутов только мужчины эту верность то ли не понимают то ли не хотят понять и принять! :((((
Ты должна понять что вообще такое ревность. А может ты эгоистка? Лучше поскорей выбирайся из этой паутины и пойми наконец что ты не хуже него.