Любовь

Как понять влюбился ли в тебя парень?

Есть несколько критериев;
Если с тобою он ведёт себя не адекватно с твоей точки зрения.
Если с тобою проводит больше времени чем с другими.
Если тебе делает подарки, пусть и не значительныею.
К сожалению если ты тоже в него влюблена, то можешь не заметить всех перечисленных выше признаков.
Алина Орехова
Лучший ответ
взгляд Посмотри ему вглаза и ты сама поймёшь, ну или попроси подругу, я сразу замечаю когда в мою пожругу влюбляютс я Парень начинается смотреть на неё каждую секунду и с такой любовью что сомнений нет он влюблён, просто порой сос тороны хорошо вс ё видно
Н*
Николай *****
Поговори с ним....
Т6
Тимати 65
Есть способ проверить правдо жестоко за то точно! Крутись перед ним с другим парнем просто! А если он начнёт психовать всячески делать чтобы ты переключилась на него значит влюбился потомучто ревнует! а раз ревнует значит любит!
А ты возьми и спраси у него! порой лучше спрасить чем сидеть и гадать)
Все зависит конечно от его характера, но в большинстве случаев, влюбленность/любовь со стороны парня проявляется, так сказать, немного не одекватным поведением, либо внезапным проявлением, каких либо положительных черт. Короче, стараться он будет, стараться что-то делать хорошее и только для тебя! =)))
Спросить его! 100% получишь верный ответ! я так и сделала) не можешь словами - напиши ему.
Находясь рядом с тобой будет вести себя волнительно и боязно. При общении с тобой будет смотреть вниз.