Любовь

Может ли признание в любви. обидеть или расстроить девушку?

Боюсь признаться в чувствах девушке т. к у меня ДЦП. и знаю что взаимности нет. Как быть?
Мурат Муса
Девушки - они такие, их что угодно может обидеть. Вообще невозможно предугадать, по каким рельсам покатятся ее мысли, если ты это сделаешь.
Ты задай себе самый главный вопрос: а нахрена? Если ты точно знаешь, что взаимности там нет, зачем делать такие заходы? Вот признался ты, и, в самом лучшем случае - что должно случиться? Не делай резких движений, в общем.
Есен Нысанбаев
Лучший ответ
Мурат Муса Доля правды в этом есть.
Если знаешь, что нет взаимности, зачем делать попытки? Может стоит найти на форумах девушку с подобной проблемой, которая будет лучше понимать тебя?
жить дальше
Хасан Рахимов
ты сам себя обидишь
Мурат Муса Я не о себе переживаю.
Кто признается в любви, тот прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Зоир Мирзоев
Может обиделся в каком виде и как ты поднесёшь признание. Может любовь и взаимная у вас, только она не смете сказать это и даже признаков не подаёт, боится.
Можно попробовать ей признаться, но в случаи чего, то себе можешь сделать хуже