Любовь
мне так плохо, кажеться, что весь мир настроился против меня, стоит ли умереть??
Похоже на рассуждения ЭМО!
меньше народу - больше кислороду. Запомни - твоя жизнь нужна только тебе. Для всех остальных ты конкурент за место под солнцем и потому будет лучше с их точки зрения, если ты добровольно уйдешь с их пути.
сейчас стоит выжить.. .
а умереть всегда успеешь
ды сдохни эмо !!!
а ты выпей и расслабься, и пойми чтов мире король это ты, да и умирать незачем, ребенок займись делом, уйди в спорт, люди потянуться, попробуй продемонстрировать свое мастерство в разных отраслях, и увидишь как будешь нужен в дальнейшем, гланвое добиваться своего, найди в себе силы и сделай этот рывок
Жизнь прекрасна, у нее 2 основных цвета черный и белый.... Сейчас у тебя идет черная полоса в жизни, но скоро она закончится и станет белой....:)
если не эмо, значть это рассуждение маленькой девочки! если не хочеш чтоб тебя считали эмо тебе придется быть сильной! у людей такие ситуации бывают: и жена умирает, и колекой люди раждаются, и многое другое! зачем тогда тебе нормально, просто с плохим настроением думать об этом, а может, ты просто внимания хочеш?
Умирать не стоит. А то что сйчас тебе кажется, что весь мир против тебя - это пройдет (это просто надо пережить) , и все наладится, и все будет у тебя хорошо. У каждого человека бывают такие периоды в жизни, когда жить не хочется. А умереть всегда успеешь. Так что живи - будет и на твоей улице праздник! Удачи тебе!
подумай о родных и близких.... заслуживают они такое горе (твою смерть)?
Не стоит!! ! Окружающие тебя люди этого не достойны!!!
Не будь писимистом (ткой) ты живёшь не ради себя, а ради других и ради своих детей.
это тупо: D