Любовь

Ноль внимания от противоположного пола.

Недавно мне исполнилось 18 лет. За всю мою жизнь я не был ни в одних отношениях с девушками... Они просто не обращают на меня никакого внимая, им просто не до меня. В кратце опишу себя: Я, высокий парень, очень чистоплотный, всегда со своей точкой зрения и мнением, со оригинальным стилем одежды, не походящий на всех и вся. Как по мне не уродливый, даже лицом лучше обычного... где то 7-8\10(Хотя не мне судить). Не богатый и очень скромный, так уж повелось что не могу преодолеть небольшой страх опозориться перед девушками. Это уже во мне навсегда. Из-за проблем с моим внутренним "Я" часто курю, чтобы хоть как то успокоиться. Придерживаюсь мнения "Если отношения, то навсегда." Влюблялся всего 1 раз. Пересилил себя и стал более общительным к моей любви, но всё это оказалось не взаимно и это окончательно разбило мне сердце. Скитаюсь в поисках себе пары, но безуспешно, постоянные насмешки, непонимание, игнорирование... Пожалуйста прошу, дайте ответ на мой вопрос: Как мне обрести счастье в этом бренном мире? Не помирать же мне в обнимку с самим собой, мне ведь так нужна чья то забота, взаимопонимание, ласка, любовь... Не ссылайтесь пожалуйста на мой возраст, люди находят себе пары на годы меньше чем я, пусть даже не серьёзные, но хоть какие то отношения, а я? Что я?
Мой традиционный совет - Заведите собаку!
1. Жизнь сразу наполняется смыслом
2. Собака, это ОБЯЗАТЕЛЬНО новые знакомства!
Дарья Гавриленко
Лучший ответ
проблема в том, что ты телегу ставишь впереди лошади, ты слишком рано ищешь серьёзные отношения и любовь, этим ты займёшься лет к сорока, а сейчас твоя задача изучать женщин, соблазнять, действовать, получать отказы, подниматься, отряхиваться и снова атаковать, в твоём возрасте парни должны реализовываться в сексе, а не в любви ...
Так, всё! Иди в танцшколу - будешь знакомиться наощупь, преодолевать робость.
Поддерживаю Mary Rua. Действительно, ну зачем ее звать, сами пусть придет
Руслан Мышко
Не ставь себе целью найти девушку. Увлекись чем-нибудь другим, и она притянется сама.
Саша Моисеенко
" так уж повелось что не могу преодолеть небольшой страх опозориться перед девушками."

Судя по тексту, ты адский романтик и это явно не небольшой страх. Будь проще. Любовь приходит неожиданно, только главное не просрать её, а с таким якорем это будет сложновато. Пересиливай себя и решай этот вопрос - после этого можешь ждать себе) Хотя вряд ли понадобится...
Дмитрий Серов
Они и не должны обращать на Вас какое-либо внимание.
Хотите внимания - привлекайте.
Хотите отношений - соображайте лучше и стройте эти отношения.
Вам всего 18 лет - полно времени, чтобы начитаться, нанаблюдаться, наделаться выводов, навлюбляться и настроить отношений.
Больше думайте, но в верном направлении.
Изыскивайте момент, когда пора переходить от раздумий к действиям.
Что ещё-то?
Учитесь брать эмоции под контроль, владеть ими.
Оттачивайте ум, наблюдательность, прозорливость.
Изучайте женщин.
Читайте больше: и классической литературы и научной (анатомия, психология, философия и всё остальное).
Алексей Фролов
Как же я вас понимаю Fudo Shichiro)
Сама в такой же ситуации... дело не в о внешности всё на месте... но любви всё ещё нет? Стараюсь не зацикливаться и радоваться жизни жить по полной
Diyara Maribzhanova
Дмитрий Серов а если искать самой?
Во первых не пытайся понравится девушке. Просто будь собой.
Во вторых не пытайся искать себе девушку. И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь.
Ну и в третьих просто знакомься, общайся с разными людьми и открывай для себя новый мир и интересные вещи.
а ты отошел от той любви, может из-за нее ты стал замыкаться
запомни одну простую вещь: чтобы научиться играть на скрипке - надо играть на скрипке.
не жди внимания от противоположного пола. иди и сам пробуй. а страх неудач есть у ВСЕХ. иначе такими темпами у тебя самые серьезные отношения будут с проституткой на ночь в 40 лет. либо ты переступаешь через себя и учишься общаться с девушками, либо.... ну ты понял.
и да, чтобы найти себе пару надо не любовь с первого взгляда искать, а пытаться строить отношения. узнавать человека. человек может понравиться не сразу просто потому что ты о нем ничего не знаешь и ориентируешься на свои предположения.
Fedor Vollert
Вы забыли где живёте РФ это не Европа.
Ольга Антимонова читаете мысли
Андрей Носов И что теперь?