Любовь
что делать если тебя любит человек и ты его, а ты боишься ему в этом признаться?
(он меня точно любит, потому-что признался в этом)
А и не нужно признаваться. Все и так ясно. Я никогда не признавалась в любви.
Если даже и признался, это ещё ничего не значит. Меньше слов, больше дела
Признаться успеешь. С этим не торопись. Выражай свою любовь к нему своими поступками и действиями.
любовь может быть только когда 2 человека ее создают... и не за месяц или пол года, если люди только общаются, гуляют и спят вместе - это не показатель любви, все начнется когда они начнут вместе быт делить... и только тогда их любовь начнет их проверять
что делать? звать гулять, составить компанию где нибудь, кино например, признания ваши ничего не стоят, это лишь слова, я тоже могу сидеть и петь о любви, то какая то конкретная девушка об этом не узнает, не проверит, а будет судить лишь сколько времени ей уделяю... что именно предлагаю и прочее
что делать, если заказал обед, но боишься его есть?
к психологу обратиться
ну бойся дальше.. твое будущее...
"....там где страх там нет любви "....не я сказал)))
Девушке незачем в этом признаваться.... только после замужества....
Katyara P.s."котик"
вот так и множество жизней погублены
Странно. Скажи что взаимно и все. Он будет рад.
Одно знаю, любое промедление, недоразумение, отсутствие диалога и тактикльного контакта, отдаляют друг от друга, рискни и признайся тоже, иначе потеряешь возможно своё счастье.
Не словом, а делом подтверждай, иначе парень забьёт на недотрогу такую
Ну надо набраться смелости и подойти тем более он тебе уже признался так что будет взаимно но если очень боишься то напиши в интернете (в интернет не так страшно в чем-то признаваться) но такое лучше говорить в лицо а не в электронном варианте)