Любовь

Стоит ли жениться на осетинке???

Знаю что они хорошо готовят и хозяйки они шикарные. Ну а если не брать это в счёт, то стоит ли?
Осетины - горный суровый народ, с дикими предрассудками.
Вот, к примеру, ты -русский мужик, изменил жене. Почему нет, всё бывает))) Русская будет выть, слезами затопит хату, а осетинка пока ты спишь, возьмет большой нож для разделки мяса и оттяпает твоё мужское Х. Ещё есть вопросы? )))
Евгений Михальчук
Лучший ответ
Александра Пикулева Измены не интересуют. На русской жениться не за что!
Лира Жантлесова Какие глупые рассуждения.
"изменил жене. Почему нет, все бывает"
Что значит, бывает? Зачем тогда вообще жена, если человек собирается шляться даже в статусе мужа...
Александр Щевкун Можно думаю если осетинка не с Осетии или родители не традиционалисты и если тесть позволит .
Сомневаюсь что будут рады принять в семью зятя другой национальности
Лезгинку если не заставляют танцевать то женись)))
Осетинки очень разумные женщины, но....
Елена Руди
Так если родственники её тебе отдадут, бери)
Александра Пикулева Мой брат и дядя без проблем женились. Но не знаю как там у них в плане традиций.
Домашние бабы требуют денег, стабильности и жилья своего
если все есть- то вперед
М@йя Чиркова
Александра Пикулева Думаю человек не станет жениться если у него всего этого нет
Сегодня женщина это угроза твоим инвестициям и жизни .
..
Нитаких нет
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак (узаконенный грабеж) и речи быть не может, нитаких нет, все одинаковые. Не серьезное отношение к мужчинам, так они прошиты - мужчины им должны, и если мужчина чем-то ей не устроит, то каждая с легкостью развалит семью или отношения, это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
а она симпатичная
Нет и на татарке тоже
Женись, осетинские пироги топ
Кира Гасенина
Любишь - женись.
ну если ты спрашиваешь тут то не надо.
Если порядочная то стоит, национальность не причём !
Мне кажется, здесь не столько важна национальность человека, сколько ваше чувство к ней. Ну и, соответственно, ее к вам. Если любите друг друга, то почему бы и нет. Не вижу никаких проблем
а что еще надо брать в расчет как не это? Хорошо готовит и хозяйка шикарная - счастливый мужик
Александра Пикулева Ну тогда каждому советую жениться на осетинке