Как преодолевать страх размером со сто-метровую стену?
Я такой говорю себе : ВСЁ! В следующий раз пересекёшься с ней, прям стопори рукой её и бери номер телефона! А то уже на работе сосредоточиться не можешь!
Ну и чё вы думаете? Вот буквально сейчас пересёкся; вижу - идёт, говорю себе : Всё! Действуй! Давай!
Только мимо прошла, я такой страх испытал как будто под лёд провалился и меня течением унесло ещё дальше под лёд.
Чё толку от этих видосов пекапа? Там поц говорит всем подряд: Пойдём со мной! - и они идут.
А как страх то преодолевать??? Я понятия не имею! У меня вакцина против этого ещё не придумана...
Любовь
Ну и как это преодолевать?, скажите мне!
подумай, время идет и когда нибудь она пройдет уже в последний раз
Для начала постарайся почаще улыбаться ей. Она ответит тем же. После этого можно и пообщаться, и вперед!
Ирина Труфанова
Ха). Гонишь штоли?))) Не-е, я не романтик), да и она не похожа. А ещё мы в детстве с другом им крепость сломали), до сих пор наверно зуб на меня точит))).
В чем причина страха? Неуверенность в себе, вот причина. Как ее приобрести? Найди свое дело, дело которое станет делом всей твоей жизни. Делай его лучше всех. Развивайся. Не стой на месте. Этот страх - это нормально. Она означает, что девушка тебе нравится. Это хорошее чувство. Если ты боишься, что девушка грубо отошьет тебя, то зря. Поставь себя на место девушки (да, это сложно, но попробуй). Если к тебе подходит нормальный парень, без лишних понтов и предлагает познакомиться, то как на это отреагирует адекватный человек? Просто не будь придурком во время подхода. И хватит смотреть эту пикапкрскую хр.. ь. Ты не сможешь обмануть девушку.
Ирина Труфанова
Да не смотрю я эту "пикапкрскую хр.. ь" (раньше смотрел, понял что не для меня Level).
А насчёт придурка - боюсь у меня не много выбора: либо я на неё наезжаю, либо падаю в оброк от страха). У меня в этом плане всё серьёзно запущено, понимаешь). Нужно как-то собрать дух, а то он разбегается, когда речь заходит о бабах).
Это не обьяснимо . Я сам сколько раз проклинал и сейчас проклинаю что прошли мимо. Это вот та самая голограмма которая пишется неизвестно кем когда рождается человек и там все прописано . КОГДА ?,С КЕМ,? КАКИМ ОБРАЗОМ? И изменить никто не может прочитать можно но изменить нельзя. Иной раз кажется что кто то ведет за руку тебя. И выберется не лучший вариант .А потом много лет спустя встречаешь когда изменить нельзя ничего . ПОЧЕМУ?! Может вам удастся? Вспомните фильм НАФИЛЕТ Чувствуешь девушка хочет и удивлена! В конце концов у нее пропадает интерес к тебе.
Ирина Труфанова
Да блин...) Как будто не разрешает кто-то - есть такая тема.)
Просто почему-то кажется, что скажешь ей слово, а она или у*бёт тебе или заржёт как лошадь или м*дак какой-нибудь подойдет. Потому и страшно.