эволюция любви мужчины
4 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ..попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется...
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
Любовь
Как любовь должна развиваться?
Любовь на даётся для того, что бы через год-два привести к браку и рождению детей. Затем любовь ОБОИХ родителей перключается на детей. От младшему к старшему. а затем к внукам. И если семья, это единый организм, то и любовь в нем живет вечно. Ну и для справки: признание в любви звучит так "Я тебя люблю, выходи за меня замуж" именно так звучит полный вариант признания. А сегодня говорят кастрированную фразу, ни к чему не приводящую)))
Сначала секс потом спросишь как зовут
На обоюдных свершениях