Любовь

Все плохо. Помогите, сдохну.

Что делать, если все плохо? 2 года назад умер любимый певец. С тех пор жизнь- полное дерьмо. С учебой херня, в семье тоже не сахар. Если влюбляюсь- депрессия, так как никогда удачно это не происходит. Хочу повеситься. Надоело всё. Что делать? Я необычная девушка с жёстким, но любящим характером и добрым сердцем. Мне нравятся метросексуалы (те парни, которые следят за собой), более менее симпатичные, добрые, и главное- с юмором. Сама я достаточно симпатичная, 14 лет (да, понимаю, ничего серьезного в этом возрасте не может быть, а я очень хочу...), Слежу за собой, умная, люблю музыку и физику с информатикой, хорошо учусь, много планов на будущее... Но и очень мечтательная. Очень хочу встретить как можно раньше свою любовь. Очень понравился персонаж сериала Папины дочки" Никита Смирнов (Гот, одноклассник Даши, в которого она влюбилась) он очень классный, добры, с юмором, ему очень идёт готская одежда (я положительно отношусь к субкультурам), особенно черные губы ...Он следит за собой. Персонаж просто создан для меня. Ну вот такие пацаны нравятся. Сейчас влюблена, но как обычно это не взаимно, признаюсь под Новый год, но уверена, что это не взаимно. ( Меня достало это все, я искренне верю, что 2019 год подарит мне любовь.
Ты себе противоречишь, так ты плохо или отлично учишься?)
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Эля Хабирова Учусь хорошо, но учителя просто заваливают домашкой, иногда просто нет сил делать, так как ещё есть музыкалка, на которую я трачу гораздо больше времени, чем на общеобразовательную... Просто достало все, у меня довольно хорошая репутация, и учителя часто просят сделать что-то помимо школьной программы, а я хочу отдыхать, но отказать сложно, поэтому беру работу и делаю, скрепя зубами.
Вера - лучшая подруга..!, но персонажей любить, это вымысел..! а живого.., и ожидать отказа, - это страдание..! Признаваться не следует, следует спросить, - как бы человек отнёсся к тому, что в него будет влюблена, ну вот такая особь, как ты..!? А уж потом смотреть, - подходит ли тебе человек для здорового потомства в будущем! это по группам крови и резус-факторам! а если в тебя влюбляется парень, ну не твой культуры, то и там тоже это смотреть, - главное. здоровые детки..! А пока страдай, время такое, такой возраст и физиологическое становление! а то ещё в девушку поможешь влюбиться временно, - бывает! Страдай и влюбляйся! дай организму, то, что требует подсознание!
Bolat Nabievizh
Ты просто обычная баба дура, как и все бабы коровы тупые курицы парнокопытные утки ушастые кобыла безрогие...
Алексей Сараев
Эля Хабирова К мамке тоже так обращаешься? И к бабке своей? Мудло (
Эля Хабирова Интересно, какой ты класс.. 4й или 5?
В 14 лет вы не встретите настоящей любви, вы даже не понимаете пока что это такое. У вас подростковый возраст, гормоны бунтуют, скорее всего в семье вам не хватает любви и внимания родителей, вот вы и ищите ее у сверстников. Но, сверстники никогда не будут любить вас так, как родители. Они сами еще глупые дети которым нужно учиться жить. Если у вас появились желания, это не значит что вы автоматически повзрослели и готовы ко взрослым отношениям, пройдет еще много лет прежде чем вы вырастите не только физически, но и психологически и эмоционально. Любые отношения требуют усилий, самоотверженности и терпения, уверена что пока у вас нет этих качеств. Это не сказка из диснеевского мультика или голливудского фильма, реальность совершенно другая. Ели пойдете на поводу у чувств плохо кончите, нежелательная беременность например и усиление депрессии после того как вас бросит парень. Сейчас для вас время думать об учебе и познавать мир, и главное узнать саму себя, что вы за человек? Кем хотите быть?
Кайрат Алин
Старайтесь грамотно излагать свои мысли. Ваши эмоции нас не интересуют.
Эля Хабирова Не могу сдерживать эмоции.. очень эмоциональна. 2 года назад умер мой любимый певец... С тех пор жизнь просто ужасна.. очень сильно устаю от двух школ, ещё и подрабатывать пытаюсь... Недавно поругалась с друзьями, очень сильно.. они меня предали.. длинная история. В семье тоже ничего хорошего. Получается, любое, что ни возьми- везде этот ужас происходит. А мне надоело, я со своим графиком даже гулять не выхожу! Все мои одноклассники собираются, гуляют.. а я в музыкальной школе сижу ( мне очень нравится музыка, но мне вообще некогда отдыхать. В "личной жизни" тоже фигня... А я хочу отношений. Очень хочу. Я знаю, что это большой труд, но я готова. Я ведь уже достаточно взрослая.. в следующем году в 9 класс иду, экзамены, потом поступать в муз. Колледж буду... Тяжело, в общем, жить..
Жить, что еще. Это не проблемы, а так. Судя по всему у тебя хорошие гены, так что передай их следующему поколению и не умирай пока.
Миша Мочула
Типичный подросток.... Либо тролль... Сначала хочет сдохнуть, потом уже не хочет и есть много надежд на следующий год. Сначала грит, что проблемы с учёбой, потом, что хорошо учится..
Дурдом, неужели я тоже была такой конченой в свои 14
Эля Хабирова Если умеете читать, я уже ответила на вопрос об учебе. Ну конечно, хорошо грязью поливать того человека, которому итак хреново
Эля Хабирова Хм, видимо, ты не только была конченной в свои 14, но и осталась ею в свои 46
Депрессия лечится. Сейчас зимой мало солнца. У меня куплена инфракрасная лампа на 300 ватт. Она заменяет солнце. 15 минут 1-2 раза в день с закрытыми глазами. У людей ещё дефицит йода острый может быть. Пятки мажутся йодом и смотришь на утро сколько щитовидка забрала. Какао+сахар+кофе- хорошо стимулируют настроение. Ну и сбалансированное питание
Эля Хабирова Спасибо за адекватный ответ! А, кстати, сочетание какао и кофе просто обожаю!
1000 проц какая то малолетка