Любовь

Мне плохо помогите ...

меня не понимает любимый ...Я ему объясняю причину, как на разных языках говорим....Я говорю мне плохо ...Он не слышит или просто не понимает как так может быть.. потом ушел.. просто ушел ...сказал что мне надо побыть одному прости.. А я ? Видя что мне плохо , почему он ушел , так просто ушел....((((( Я не могу успакоится мне ...как успакоится блин.. помогите....сижу тут одна реву .. реально ...и нечего не могу сделать...
Борис Залесов
Когда женщине плохо, она должна взять мыло, веревку и пойти в ванну стирать все что попадет под руки! Иначе говоря займите себя срочно делом, перключитесь, ПЛОХО по всем фронтам никогда не бывает!! ! есть же и хорошее -- вот вы здесь, сейчас, и мы все тут)) ) с вами!! ! Еще есть подруги, друзья.. . родители.. Строить отношения трудно и для этого нужно большое терпение, желание, умение разговаривать, доносить до партнера то что ты хочешь сказать, капризы и истерики здесь неуместны, мужчины этого не терпят, они теряются, упокойтесь и потом тихо все обсудите естествнно без упреков!
Анна Бодрягина
Лучший ответ
А может ему тоже плохо? Твои слова попахивают эгоизмом.... ну плохо тебе.... и что? Это ж не значит что он должен жертвовать всем лишь бы тебе было хорошо.. . или ему надо было уйти тогда, когда тебе хорошо? Раз ушёл.. . значит и ему тож не сахарно....
<<<@зох@>>> .
Александр Лысенко По вашим словам - он тоже эгоист, чесслово
Борис Залесов Он не должен жертвовать всем .. я его не о многом прошу .. просто меня понять...
может ты говоришь на эмоциях?? ?
мы часто стучимся до тех, в ком так нуждаемся
и почему то не находим поддержки... .
найди другую родственную душу, тот кто тебя поймет
Скорее всего твоя проблема не стоит выеденного яйца. Вот он и не понимает, почему из за ерунды нужно раздувать трагедию.
Игорь Ксениди
Успокойся, всё хорошо.. . Могло быть хуже. Всегда есть хорошая сторона.. . Найди её.
И постарайся понять любимого, у него может быть очень серьезная причина.
Борис Залесов Спасибо... стараюсь...
Не пойму, что значит мне плохо? Заболела чтоли ?
Не надо так жестоко по отношению к ним.. . Просто они проблему воспринимают по другому.. . Когда женщине нужна помощь ей надо поговорить.. . Мужчинам же необходимо действовать.. . В этой ситуации скорее всего он почувствовал себя неудобно из-за того что ничем вам помочь не может.... Кстати, когда ему плохо я бы советовала вам поступить именно так как поступил он.. . потихоничку мягко уйти не обидев его.. . Они именно так решают свои проблемы.. . что он и сделал по отношению к вам.. . Просто вспомните о том что "Мужчины выходцы с Марса а женщины с Венеры" и вы все поймете.. . Настоятельно рекомендую эту книгу для того чтоб научиться понимать мужчин....
Rashid Ahmadi
почему он ушёл.. . позвани, попраси чтоб вернулся и поддержал тебя в трудную минуту...
Борис Залесов ну если он сказал , что хочет побыть один ...Я не могу звонить, навязываться .. Да и что я скажу... я сказала все он не понял ни чего ...А вдруг опять приведет к непониманию.. страшно звонить...
Дашуля Судейкина нет не надо звонить,будь горда!!!
Не за чем реветь!! ! Возьми себя в руки!! ! Ему наплевать на то, что тебе плохо.... Наплюй на него!
Лёля Сафонова
не реви я с тобой, хотя тебя это врятли утешит но я тож реву мой любимый поступил также и слушать тож не хочет, либо вопросом на вопрос...
Борис Залесов Спасиб большое ...
Моя мне тоже говорила что хочет побыть одна, а недавно встретил ее на улице с другим. И все решилось одним разом, послал ее на х.... и теперь намного легче.
успокойс!!! забудь, забей!!! не звони, сам прийдет - можешь послать, а можешь принять! может у него тоже что-то случилось!!!
Мужчины и женщины-существа сразных планет, им не понять нас. Если не хочешь испортить отношения-делись переживаниями с подругами, но не с мужчиной, они этого не переносят и бегут от проблем, вместо того чтобы их решать. А ты уже не одна-нас много с тобой.
Саша ,,,
Борис Залесов Спасиб большое..
в основном мужчины черствые по отношению к другим людям... .