Мои прошлые отношения зашли в тупик: ссоры, оскорбления, слёзы.
Да и в них никогда не было будущего. Хотя я любила, до одурения, любила так,
что дышать было тяжело, думая о нём. Мы расстались. Я нашла парня чтобы
забыть бывшего, показать ему, что я могу быть любима. Родителей успокоила,
чтобы они были рады, что у дочки хороший парень. Парень меня очень любит!
Всем хотела угодить, но сделала хуже себе. Реву ночами, всё раздрожает, кусаю губы,
что я натварила. Просто так лучше! А как мне душевно успокоиться? ещё чуть-чуть и сойду с ума!
Я даже поговорить нискем не могу, самый близкий для меня был, мой бывший.
А теперь всё держу в себе, злюсь на окружающих и на саму себя!
Любовь
Зпуталась.. . Плохо.. . Помогите...
Ну и дура! Думаешь тебя жалеть кто-то будет?
Сама нах... тила, сама и расхлёбуй!
Уймись и отдохни от всего. Отношения должны приносить радость и кайф, а не это. посиди дома и пресмотри любимые фильмы (только не грустные).
Если есть чувства, то расставание равно преступлению. И получилось так, что это преступление Вы совершили против самой себя - всех успокоили, всем доказали, а теперь рыдаете в подушку. Думаю, что Вам стоит вернуть отношения с бывшем парнем.
говорят, время лечит
Расстаться! И искать нового, которого полюбишь! Не надо себя насиловать! Если ты хочешь быть счастливой, конечно!
Тебе нужно искать тот кто мил тот кто не мил милым быть не может. . P>S. Пиши если что может советом помогу если ты в них нуждаешься..
а ты попытайся со своим парнем пообщаться искренне
твоя проблема в том, что ты не разобралась в сложившейся ситуации, не переварила случившееся, не расставила все точки над i. надо выговориться, рассказать кому-то более опытному о своих чувствах, поделиться переживаниями, просто поплакаться.. . только кому-то со стороны, не домашним и близким.. . это пустое, не подействует.. . и потом у тебя внутри пусто.. . он же был для тебя всем, твоим внутренним миром.. . расширяй кругозор, милая, познавай сама себя, займись интересным делом, найди увлечения.. . поможет обязательно, узнаешь себя новую, лучше.. . но для начала выговорись кому-нибудь.. . можно психологу. И этому новому парню объясни все как есть, не мучайся с ним и не обманывай, это хуже.. . вообще не надо никому ничего доказывать) ни бывшему, никому! займись собой, ведь ты же личность) а личность никогда не сломается))