Любовь
Как заговорить с парнем, который нравится?
Как заговорить? С чего начать? Я понимаю, что начинать нужно с «привет», а дальше-то что? На какие темы можно побеседовать? Как сделать так, чтобы ему скучно со мной не было? И да, это парень на год старше меня + он пользуется большой популярностью среди девчонок. Ну все же, скорее он к ним липнет, чем они к нему... да, если вы поняли, что я сказала, то вы молодцы. Но на самом деле мне действительно очень нужны ваши советы... и прошу без глупых шуток
Для начала чаще улыбайся ему. Пусть он первый захочет с тобой заговорить.
А я часто вас видела, а вот встретиться раньше не получалось.
Катерина, хочешь что бы он лип и к тебе? Хочешь стать еще одной дурой, которой воспользовались?
Саня Атаманчук
Карина
Можно поговорить о школе (или где вы сейчас учитесь, в шараге): смешных/неловких моментах, про оценки, темы, которые вы изучаете в данный момент по предметам. Я, когда общаюсь, постоянно шучу, улыбаюсь, возможно даже без причины, показывая собеседнику что мне нравится с ним общаться. Если я не знаю, о чем ещё поговорить, и возникла пауза, довольно уже долгая, то я просто спрашиваю парня:" Что молчим?". У меня прокатывает, у него мозги начинают напрягаться и думать о чем уже меня спросить. Можно обсудить общих друзей, если есть, или спросить по братьев и сестёр. Многим нравятся общительные, с чувством юмора люди. Поэтому можно на многих темах пошутить, возможно с иронией, главное чтобы шутки были уместные и не переборщить с ними. Хотя, это зависит от типажа собеседника. Например любит он шутки или нет. Но многим всё же интересней чтобы посмеяться, чем всю жизнь в серьёзе находиться
P.s. ещё, при долгой паузе можно "оглядеться". Посмотреть, может что интересного в окне дома, на стенде обьявлений, на дороге. Может машину увидете с 666 номером ада, или на дороге тапок чей-то найдете. Примерейте обязательно) вдруг это ты самая окажешься золушка). Или может чего-нибудь другого забавного найдете, на которое будет стоить обратить внимание)
Саня Атаманчук
Спасибо
как понять, что нравится?