Любовь
Как полюбить страшного мужчину?
По глупости согласилась встречаться с парнем. Он хороший человек по характеру, но очень уж некрасивый. Тяжело видеться с ним, люди вокруг не понимают, почему он. Не могу расстаться, т. к. не хочу говорить ему обо всем. И поэтому нужно именно влюбиться в него. Но не могу понять как
надевай маску
время стирает красоту с лица и обнажает человеческую душу
..а для кого то мечта.. отпусти чужое счастье
скажи ему правду..." нужно влюбится"..никому это не нужно
Не парься)) для женщины делать что-либо по глупости вполне естественное явление))
Совсем уже!! Зачем! скажи ему, что не хочешь с ним встречаться и все.
1. Посмотри фильмы: "Красавица и чудовище". и "Влюблён по собственному желанию"
2. Обратись к психологу, если что, могу посоветовать своего
Да не нужен он тебе, сама не мучайся и его не мучай
Вы что себя так не уважаете? Не нравится человек, так и говорите ему и уходите. Зачем так с человеком поступать. А насильно вы себя полюбить не заставите. Не мучайте человека, пусть он найдет себе ту, которая будет по настоящему его любить! А не как вы, по жалости своей!
Я срать хотел, но было нечем. Я поднатужился и высрал печень!
Так и ты, тужишься, тужишься, только непонятно, зачем.
Если не любишь то лучше просто расстаться, хз :т Тянуть так и все равно с ним встречаться потому что расстаться не можешь - глупо и любовь будет тупо не искренней. Попробуйте проводить больше времени вместе и найдите общие занятия и интересы, которыми вы оба увлекаетесь, думаю из этого будет вытекать приятное общение и ты его полюбишь.
пс. Не стоит судить человека только по внешности окей???