Любовь

как рассказать одному мужчине о наличии другого, чтоб не задеть его чувства?!

встречаюсь с одним мужчиной 4 мес, а второго встретила не давно и полюбила, что делать ?!
Тормознись пока! Время расставит....
Екатерина Акимова
Лучший ответ
А ты что с первым подписывала какой то договор, давала какие то клятвы обязательства? :) Если нет то в чём проблема? ? Каждый из нас понимаете даже будучи в отношениях о том что каждый волен в любую секунду.. .несмотря на то что мы не знаем когда эта секунда на станет. Мы ж с вами не болт с гайкой накрутил и порядок до гробовой доски :)

Свои отношения вы можете регулировать как угодно хоть с первым хоть со вторым т. е рулить ситуацией т. е в каких быть отношениях глубоких или нет это ваше право вы ж не рабыня Изаура :) Общаясь меньше с первым.. пологаю со временем интерес к вам будет утерян естественным образом.. .А с кем вам общаться думаю решать только вам а не первому второму или десятому :)

Возможно будет интересна эта дискуссия http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Типа рисануться надо?
Каmilа Duisembekova
не стоит такие вещи доверять, в себе разобраться надо
лучше не рассказывать, а спустя время решить кто важнее.
разве если б ты первого любила, стала бы знакомится с новым?
ну вообще рассказать без доставлении боли ему не как не получиться, а рассказать по идеи надо)))) если сам узнает, тока хуже будет!!!!
Виктор Шашков
не рассказывать пока не будешь уверена на все 100, что этот то что тебе надо
Конечно нужно бросить одного из них, с двумя невозможно! а вот насчет безболезненного разговора - это ты загнула, невозможно так сделать. представь себя на его месте! В жизни часто приходиться делать другим больно.
лучше не говорит, а придумай что ни будь другое . А еще лучше подумай нало ли тебе расстоваться? Ведь ты не знаешь какой тот парень и что у тебя с ним будет .
лучше ему сама расскажи чем он узнает от кого то и не забудь про аккуратность и тактичность! не говори сразу что у тебя другой! а постепенно!