Любовь

Прошу не писать глупости, а помочь мне..

Я девушка, у меня есть парень, в отношениях с ним 3 года. Познакомилась недавно с мальчиком, начали общаться, понимали друг друга с полуслова, наша дружба так резко вспыхнула из-за общих взглядов на почти все, искренности и честности. Думала дружим, вечером у него прорвало и он мне начал писать много сообщений из серии"люблю не могу","как же я был глуп и слеп, просрал все время не на ту девушку, а теперь ты занята".Я была просто а шоке. Не спала всю ночь, я прекрасно понимала, что теперь общаться с ним не смогу, что будет больно и ему, и мне, а если узнает мой парень про наше общение будет очень плохо всем. Я решила рассказать все парню и показала переписку, удалив некоторые свои сообщения о том, что не хочу чтобы уходил из моей жизни. Парень спокойно выслушал, понял и написал ему в очень грубой форме. Я плакала два дня и решила написать этому парню, чтобы поставить все точки над и и по-человечески расстаться с нашим общением. Он отвечал агрессивно, выставляя меня полной мразью и заставлял меня чувствовать себя виноватой. Парень очень ранимый, чувствительный, очень интересный, с красивой манерой речи и внешность тоже очень симпатичная.
У меня не было другого выхода, я читаю, потому что я бы не смогла самостоятельно решить этот вопрос. я не могла ему сказать, что надо прекратить общение, потому что я к нему неравнодушна как к человеку. Если бы не рассказала своему парню и продолжила бы общение со своим новым"другом",в конце концов что-нибудь случилось бы, потому что хоть он и говорил, что не имеет право
лезть в наши отношения, он питал надежды ко мне. Чувствую себя просто ужасно, вижу его в институте каждый день, он смотрит на меня очень грубым и колким взглядом. Мне так больно....
Скажите, сделала ли я правильно, что поступила так ?
Сейчас заплачу))))) аааааааааа! Я тебе такую речь написал и она удалилась. Просто - ааааааааааа. Прости, писать не стану. Вот обломище.
В двух словах, я восхищен твоей верностью, респектище тебе!!!! Я бы на месте твоего конечно ревновал, но и почувствовал твою верность, а это сила в отношениях!
В результате чего рождается доверие. Всегда желаю на свадьбе: "....Доверия вам...." Это краеугольный камень в отношениях. А обиженый себя уже показал. Не было там любви! В одной мудрой книге перечислены качества любви: "....любовь, не превозносится, не завидует.... все ПРОЩАЕТ...." Этим все сказано. Не терзай себя. Если будешь его жалеть, это может повториться. Это этап с которым ты справилась. Дааа, будет больно, сметение, внутри огонь и паника, НО такие вопросы помогает решать не сердце, которому свойственно ошибаться, основываясь на чувствах, а холодный зазум. А вот его включить бывает сложно.
Вечный вопрос: "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной???? ДА.... если он импатент, без языка и без пальцев даже на ногах...." )))))))Слышал это в одно интервью. В этом есть доля правды. Поэтому, зная это, больше не попадайся в эту ловушку. Счастье, это когда твоя лучшая подруга это муж)))) это редкость, но это круть.
Узбагойся, все ты сделала правильно. Я просто восхищен тобой, правда. Побольше бы таких девушек! А время лечит.. только не жалей его, все его хорошее сразу пропало. Потом было бы хуже. Ты красава.
PS: никогда не имей глючные планшеты, которые удаляют сообщения.... Я так старался. На второй раз меня уже не хватило, прости!
Володимир Подолян
Лучший ответ
Володимир Подолян Читая советы тут ты можешь еще больше запутаться и мучиться, сама видишь. Сколько людей, столько мнений и большинство из них ошибочны, т. к. мышление человека испорчено этой системой и ее ценностями. Твоя совесть еще чистая и это шикарно. Прислушивайся к ней и не ошибешься! Будет не просто забыть, но время лечит. Счастья тебе!
Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном.
Дима Ионенко
"Он отвечал агрессивно, выставляя меня полной мразью и заставлял меня чувствовать себя виноватой" - надеюсь ты теперь понимаешь, чего стоят его слова о любви на самом деле)
И надеюсь, сомнений у тебя уже нет, что эти яркие отношения максимум на пол года )))
Ты все правильно сделала. И выбор близкого мужчины тобой сделан тоже, своим поступком ты это доказала.
Лена Ронина
да уж подленько получилось
Мне кажется парня не надо было впутывать. Сейчас и у него недоверие будет и постоянные сомнения и второй злится что так вышло. У меня были похожие ситуации и не одна, и я не говорила про них своему потому что тоже очень ревнивый и как то без крови все обошлось сама все разрулила.
Лена Ронина Не будет, вот если бы скрыла и он через время сам узнал - тогда да.
Плохо в мужчинах разбираетесь)
Да правильно что сделано - сделано и не мучтесь из-за глупостей
Оля Лебедева
Сама накосячил, а решать парня заставила, нехорошо это! Могла бы просто игнорить но лучше самой сказать что у него нет шансов! Да и в обще подумай если ты замечаешь других парней имея своего то все ли тебя устраивает в твоем парне ?
Тебе так важно мнение людей? Если ты поступила так сама без участия советов окружающих, я так понял. Это твоё личное решение, зачем тебе оценка чужих людей? Никогда не сомневайся в своих решениях, даже если они иногда будут ошибочными!
Изаят Меджидова Меня мучает совесть. Ведь он открылся мне, а я получается сразу после того, как он признался мне, решила его слить, но не из-за того, что он мне не нравится, а из-за того, что сразу сказала ему, что у меня есть парень и я не уйду от него, чтобы не было соблазна, я решила сразу же рубить с плеча
ритуал на серьезную психо-эмоциональную проработку и восстановление после тяжелых романтических отношений.

Свеча проходит несколько этапов создания от убывающей луны, на очищение, до растущей луны, для открытия новых путей и возможностей. Отливается только в конкретные часы и сочетает в себе несколько сборов трав. Ритуал так же делается на несколько этапов, каждый четко описан в инструкции.
oraculshop.online магазин
oraculschop_sng Instagram
Tekejiieц