Любовь

как дрищу влюблять в себя девушек?

Харизмой
*i*s*k*a* Angel
Лучший ответ
стать мужчиной ...если возможно
Многим девушкам нравятся дрыщи, инфа 100%
Раф
Самое главное с большего к меньшему:

1 спокойствие и уверенность.

2 навыки общения (не банального)

3 умение достовлять женщинам эмоции (не цветы, и прочее г0вно) а например: начать весело танцевать с ней прямо при всех где нибудь в центре города, или просто общением доводить ее до эмоций, или необычной обстановкой (зависит от твоего стиля, лично я романтику люблю, поэтому, доставляю эмоции своей романтичностью)

4 тактильный контакт и возбуждение (в т. ч психологическое)

5 прохождение проверок: (я не такая, мы еще мало знакомы, я не пойду, я не знаю, я не хочу, а давай завтра, я думаю мы еще слишком мало знакомы, нет, приедь за мной сам, а чего ты хочешь если секса то я не такая, я встречаюсь только с особенными мужчинами, я девственница, я не хожу на свидания, я ни когда не занималась сексом на первой встрече с мужчиной, я особенная, меня нужно добиваться, у меня месячные, ну я даже не знаю, мне не приятно когда ты меня трогаешь, а у тебя много девушек было, я не даю номера, мне секс не интересен я только в отношениях им занимаюсь, и бла бла бла..) все эта Xу. тa, пропускай мимо ушей, это просто пустой звук. Постебайся над этим, когда она эту чепуху говорит.

6 внешность. опрятность, новая одежда, все должно сидеть хорошо и быть по размеру.

7 место для секса. Любое. Но летом добавляется улица, леса, парки в которых ни кто не гуляет, и тд. тп.

8 деньги. на презики, мираместин, и чай или кофе в кафе.

Все. Это основа. Еще много чего, но писать долго.
Яна Слободян
Брать умом
Аня Анечка
Внешность не главное. Если у тебя есть всё необходимое для создания семьи (работа, своё жилье, транспорт) то девушки будут влюбляться в тебя в любом случае
Анютка Н
Дмитрий Кулаков это уже скорее потребляди, а не девушки
Яна Слободян Аахахах ага 6лять, не забивай голову парню хует0й.
У нас 80% мужчин так живут, но кто то трахает десятки женщин в год, а кто то девственник в 30.
Все совсем по другому, и ты это знаешь, и понимаешь, какие тебя возбуждают)