Любовь

Она порядочная ???

Если девушка встретила своего мужа в 25 лет . И до него у неё было только два мужчины . Она порядочная? Понимание смысл вопроса
Или это многовато ?
Она врет
Сарсен Аскаров
Лучший ответ
Она - болтушка. Ей верить нельзя.
порядочная, если её никто за руку не поймал, и поэтому она себя провозглашает порядочной
. .
Если в девушке побывало больше одного мужика, то уже нет разницы 2 их там было или 2000...Есть целка а есть не целка. Да и правды ни кто не узнает)))
Оксана Маслова Да-да, вы ещё тут напишите что вам жена досталась девственной!
трололо
Евгений М
Порядочность это когда девушка не изменяет тому с кем в отношениях. Это когда не врёт, а говорит прямо. Не устраивают отношения? Разорвала их, и после этого нашла другого. А непорядочная это прыгающая из одной постели в другую втихаря. Например встречаясь с одним, начинает отношения с другим.
Динара Умарова
Если ее муж до встречи с ней десяток баб оприходовал он порядочный? Если нет то он кто импотент? Дурацкий вопрос. ей муж, что собирается жить с теми двумя которые у нее были до него? ))) Ну спасибо рассмешил. Если баба не захочет то он вообще будет себя считать первым и единственным. баба может быть целой и отсосать у кучи мужиков? Да еще беречь целку и давать в попу. ))) Вот так девки сосущие головы замуж выходят)))
Иван Гетэнский
Оксана Маслова Когда епут в рот и жопу, целка по любому не повреждается, значит девственная.
Рот - зубы хорошо почистить, жопа по любому от кала грязная, так что не вижу проблем. А то что данная девушка получала определенные ощущения во время близости, не может являться компрометирующим фактом.
Да она девственница!
Елена Портных
Оксана Маслова Окститесь, два мужика у ней было, значит пробитая во всех направлениях.
порядочная она, или беспорядочная - покажет время.
Это нормально
Смело умножай на 10.
По сравнению с остальными шлюпками это мать Тереза
Berik Saparov
Да даже если один минет сделала до мужа. Всё равно она уже грязная блядь и в браке с ней будет не очень, мягко говоря