Любовь

Если человек так поступил у него высокая самооценка?

Один парень знает что он мне нравится, у него сегодня день рождения. Я поздравила его, он прочитал сообщение с поздравлением и не ответил. Я считаю это даже невежливо можно было ПРОСТО ответить спасибо ради вежливости и все!! Лучше бы я его вообще не поздравляла. А вы бы как поступили в моей ситуации?
Многие парни тупо не знают что написать, кода им девушка первой пишет и думают что если проигнорить интрига будет. Это совсем не показатель, что ты не нравишься ему. Я думаю что ты сама ему нравишься, потому и не знает че написать,. Просто если бы ты была ему не интересна он бы просто написал " спасибо" и все. Я сам так делал.
Светлана |
Светлана |
5 087
Лучший ответ
Видимо, ты поздравляла не от души, если ждёшь ответа.
Михаил Мельник
Михаил Мельник
54 887
Забыла бы о нём
11
123456 123
86 641
Он тебе прямо дал понять что ты ему не интересна. Забудь о нем.
Алхас Авидзба
Алхас Авидзба
70 405
Ты не интересна ему
Асылбек Назарбаев я понимаю, но можно была хотя бы спасибо ответить и дальше продолжать заниматься своими делами, так он хотя бы показал что он вежливый
Самооценка здесь вообще не задействована. Он понимает, что каждую сказанную им фразу, каждое его действие в вашу сторону вы интерпетируете, как знак внимания и шанс создать отношения. Ему это не нужно, поэтому он не ответил. Нет здесь никаких манипуляций, никакой завышенной самооценки, есть нежелание подлерживать отношения и видеть вас в своей жизни в любой роли.
Ева Беридзе
Ева Беридзе
12 456
Асылбек Назарбаев ну он знает что я это так не воспринимаю, и это на самом деле не так. Я не воспринимаю это за шанс отношениям, просто можно ответить хотя бы спасибо без всяких смайликов и скобочек ПРОСТО спасибо. Он покажет что он вежливый
Если бы я девушки был не интересен, то не поздравлял бы!
Почему вы носитесь за теми кому на вас пох? А кто ухаживает и тд вы игнорите сами ?
Олег Филиппов
Олег Филиппов
11 280
если бы он тебе ответил. ты бы ему вообще покоя не дала
в твоей ситуации я бы начал подлизываться к другому мажору
У меня бывшая одногруппница тоже так сделала, хотя между нами и намеков на отношения не было. впринципе, друзьями нас тоже нельзя назвать было. Она проигнорила и мне тоже было неприятно после такого, так что думаю это нормально, злиться на игнор
Манипулятор
Забей болт, не ответил то и хрен с ним. я бы то же не ответил, все бабы шлюхи! так что не расстраивайся там особо.
забила бы х-р