Любовь
Верность или разнообразие?
Считаете ли Вы, что в отношениях важна верность или наоборот, чтобы прожить с человеком всю жизнь, нужно поддаваться соблазнам на стороне?
В любом случае я за верность. Меня совесть не мучает. А это-не мало.
Разнообразить надо с мужем.
мне разнообразие не нужно ни с девушками, ни в музыке, ни даже в еде)
Чего? Какие ещё "соблазны на стороне"? Только любовь, только верность!
Правда я никого не ограничиваю. Если человеку важнее "соблазны на стороне", то и на здоровье. Просто со мной ему не нужно никаких отношений, и жить ему со мной не нужно. Ему со мной скучно будет.
Если нет верности, то это уже не отношения...
Тот кто поддается соблазнам - слаб и эгоистичен.
Я предпочитаю разнообразие, но в пределах нормы.!
конечно верность и только
конечно верность
Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.
Я сторонник соблюдения высоких норм морали, а значит за верность. Всё, что на стороне это не уважение себя и своего спутника. Важно не забывать, что на стороне можете оказаться вы, а может и ваш спутник и понравится ли это? Правильно применять "золотое правило":- обращаться с людьми так, как хотите чтобы они обращались с вами."
Если ты не в отношениях, то спи с кем захочешь. Если в отношениях и твой партнёр против разнообразия, то конечно никаких соблазнов
У каждой пары - свои принципы, для некоторых измена это нормально, для других это сразу разрыв отношений, а вообще - верность, кому бляди нужны? :D
Верность.)
Так как измена никогда и никак не укрепит брак. Смысл с кем-то жить под одной крышей и изменять? Лучше расстаться и трахатся с кем хочется тебе хорошо и им. И не делать больно человеку который тебя любишь. Так как в отношениях мы пренадлежим друг другу. Хочется прикосатся к телу того, кого не трогал другой человек, а если трогал то противно просто рядом находится с таким. Лично мне.))