Любовь

Вы когда-нибудь мечтали о шекспировской любви?

Или её не бывает? Я до 27 лет верила, что бывает, но наверное нет.
1000000000000000000 человек не меняется
ОК
Ольга Кимач
Лучший ответ
Зачем мне чужая любовь, у меня своя есть
Влад Славин
Современная покруче и интереснее, чепм шекспировские сказки.
Женя Ордеров
Зачем? чтобы любимый человек УМЕР???
Значит в твоей династии была враждующая династия!
Tural Tagizade
У Шекспира всё и всегда заканчивается трагически...
Да, о такой как в сонете Шекспира: С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
Иван Пузаков
это той где все говорят в рифму и подыхают не за что!?.. нет не хотел..
[&
[->Turanchick <-]
Я не плохо знаю Шекспира !!!Может ты не очень хорошо? Если веришь в выражения "ШЕКСПИРОВСКАЯ ЛЮБОВЬ"
Владимир Андрушкевич Ромео и Джульетта, конечно.
Карина Шевченко Ходят слухи что Шекспир был геем !!!А это просто милая история :0))))
Чтобы как Ромео и Джульета умереть в один день? ))
Шекспир умер давно, и своё отлюбил. Но любовь бывает. Если веришь, то она к тебе придёт.
Нет
Подозреваю, что такой страсти хочется большинству. Это лучше, чем любовь в невежестве, но хуже когда люди встречаются друг с другом и узнают друг друга, чтобы понять какой человек рядом и можно ли с ним завести семью. Поэтому лучше сложности до, чем от любви до ненависти.
Там же порно сплошное анал и орал
Artur Markaryan