Любовь
Что делать, если местный криминальный авторитет лапает твою девушку?
Если авторитет, значит живёт по понятиям, вот и выскочи с ним с глазу на глаз по понятиям, если и после этого будет лапать, так какой он нахрен авторитет, и люди в городе будут знать что он фуфло.
думаю, что тут уж ничего не поделаешь)))))))))))
сразу в голову так шоб отключился сразу!! ! привести в чувство и хорошенько "помять" так что бы покорчился денек-другой!! ! и нехер их бояться!! ! этих тварей каждый год все больше и больше - пора отстреливать как диких кабанов)) )
УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!
Дать в глаз)))
не побью, так хоть соплями измажу!!!!
Странно, что девушка это позволяет
Авторитет эт громкое слово =) Я еще возрастом не стар но знаю что к чему . Человек грамотный он должен быть на словах понятно все распишет и поймет если надо . А если нет то это сильно уж заметно . Каждый авторитет очень спокойный и не менее рассудительный =)
На каждую голову найдётся бита...
ну если она сама позволяет, то не стоит ли задуматься о том чтобы найти другую!!!
Скажи ему что у неё трипер
искать другую
И как на это смотрит твоя девушка? Может и с неё начинать надо?? ? Для начала наверное надо поговорить с ним а если не понимает ...Если уж очень авторитет ломай в темную чтоб ни кто не знал :) хоть отдушину возьмешь :)