Любовь

Синтол для увеличения члена

Ребят кто пробовол калоть синтол в член реально памогает или бред? Сколько инъекция синтол стоит и как туда калоть? Не надо ржать все ребята в школе смеются над размером и чморят это позор у всех минимум 11 см а у меня даже и этого нет я уже пробовал ос прекладывать он только опух а потом стал таким же джелкинг делал отваром паливал синтол стопудоф паможет мне нужны реальные саветы!!!!
Пробуй растягивать руками в тёплой ванне. Из других вариантов-только операция.
Александр Шахов
Лучший ответ
дурень )) дело не в длине
Ольга Иванова Это началось в прошлом году мы с однокласниками мерились членами и у меня оказался самый малиньький в классе!!!! мне 12,5 лет и розмер 8,6см-8,9см это пазор!!!! у всех минимум 11см а у Димыча вообще 21,5см (!!!!) даже у старшиков намного меньше а Диману всего 13 лет все меня называют кароткоствол и заставляют пказывать его старшим тоже.... Когда начался карантин и каникулы я думал все забудут или хотяьы он у меня подрастет за лето но он почти не вырос в вк в беседу все снова начали мерится я сказал нибуду пасылать фото своего члена а они начали ещё сильнее издеваться и Жека скинул в беседу и поставил на аву фото моего члена!!!! Я низнаю как его увиличить сейчас пытаюсь вытягивать мне нужно увиличить очень быстро, а до школы всего 2 недели!!!! Подскажите что делать
Бред. Вообще без него остаться можно после синтола
Nazeka__29
Синтол лучше для увеличения мозга использовать, чтобы подобные идеи в голову не приходили)
Ольга Иванова От синтола растут только мышцы!!!!
У тебя сколько см?
Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!
Вопрос потенции беспокоит любого мужчину. Появление проблем в данной области сильно отражается на качестве жизни в целом. Для их устранения необходимо выявить причину произошедшего и действовать согласно ей. Однако в простых ситуациях на помощь могут прийти обычные продукты питания. Например, орехи и потенция уже давно изучаются вместе. Данный продукт можно считать чуть ли не чемпионом по количеству разнообразных питательных веществ, таких как клетчатка, минералы, витамины и эфирные масла. Перечень положительного воздействия, которое орехи оказывают на организм, тоже очень широк. Как минимум, орешки способствуют поднятию настроения, что уже полезно для здоровья любого человека... Продолжение на сайте: dickbig.ru/vidy-oriekhov-polieznykh-dlia-kriepkoi-muzhskoi-potientsii
Aleksandr Kostykin
Забудь про это развивайся в другом направение . Член это всего лишь иструмент, есть универсальный иструмент, большой не значит хорошо, главое что бы работал по своему назначению . Вырастит еще . Либо научись ним пользоваться будь в постели жывчеком и все девушки твои будут. через 5 лет эту свою запись почитай и посмейся с дурачка