Любовь
Нужен совет. Внутри...
Всем доброго времени суток! Моя история начинается. В 2016 году начала встречаться с парнем, встречались до 2018 года. От него всегда было внимание, подарки, комплименты. Я его любила и он меня безумно любил. Но в итоге я полюбила другого человека, которому было на самом деле нужно только одно. Вначале было всё хорошо, а потом игнор, оскорбления и т. д. То расставались, то опять сходились. Тот, с кем я встречалась до этого страдал. Добивался, обещал вернуть назад, угрозы от него были, что поубивает всех, кого рядом со мной увидит. Я посылала его, игнорировала. Любил он меня до 2019 года, потом остыл. И сразу ноль внимания на меня. Ну я и успокоилась. Не общались пол года. И я уже рассталась с тем была одна, да и тот после меня никого себе не искал. Потом начали общаться как друзья. Сейчас 2020 год и я понимаю, что мои чувства к нему у меня остались. Он постоянно вспоминает то время, когда ему со мной было хорошо и смеётся, но как я начинаю говорить, что у меня есть к нему чувства он начинает игнорить это и переводит тему. Я не знаю, что делать. Как всё вернуть? Нужен совет
Как просто живётся вам, (сразу скажу что не критикую, а просто констатирую абсурдность происходящего) сначала любила одного, но потом полюбила другого и ушла к нему, а прошлого я посылала и игнорировала. И говоря о том что ты якобы понимаешь что чувства у тебя остались, ты так говоришь как будто они всегда были просто ты не понимала, а на самом деле они у тебя сначала были, а потом не было, а потом снова появились. И раз появились, то конечно же его теперь вернуть надо, а он видимо уже не хочет или просто или из за обиды.
И очевидно если ты прокрутишь всё это в голове, то ты либо скажешь что то типа "ну я же его не любила тогда, поэтому так получилось", либо ты признаешь вину со слезами на глазах (условно) и скажешь я была не права, а теперь всё поняла. Но мне кажется ты ничего не поняла, а понять нужно то что мыслить нужно здраво, а не чувствами своими, которые как ты видишь не являются постоянными. Сейчас вот ты опять его полюбила, а завтра разлюбишь и снова уйдёшь к кому нибудь, красиво получилось? Конечно же нет. Но тут даже не в красоте дело, а в самом устройстве, вот зачем тебе чувства эти, просто что бы идти на поводу у них каждый раз?
Это природа даёт мотивацию, на любовь, на секс, она хочет что бы у тебя была семья и дети, а здравый смысл требует, что бы у тебя была нормальная здравая логика, что бы ты нашла себе нормального мужика и сделала и воспитала из них хороших умных, здоровых детей. Здравая логика не подразумевает то что ты туда сюда и обратно прыгать будешь и она куда приоритетнее какой то там любви.
Какая дружба после любви, смеешься, со стороны это выглядит извращением))))
любовь не для того чтобы ее бросать, любовь - это не игрушка, это великое чувство Вселенной и его необходимо беречь. скандалы, расставания - все это глупо по сравнению с чувством любви, всегда можно найти подход друг к другу, всегда возможно уступить. любовь для того, чтобы люди были счастливы, без любви счастья не бывает. любовь для того, чтобы появились дети на свет Божий.
если он не захочет быть с Вами, ничего не получится. Вы можете предложить встречу в духе Ваших ранних свиданий, попробуйте, может быть, получится.
берегите любовь, любовь не за тем чтобы ее бросать. любовь нужно держать в руках. любовь не предает.
просто "ответочка" прилетела и вам )