хороший вопрос. для этого надо принять, что изменить ты можешь только себя.
и только если сам этого хочешь.
Выпиши по своей девушке 4 колонки
1. что ты любишь
2. что ты готов терпеть
3. что ты не любишь
4. чего ты не готов терпеть.
сядь и проговори с ней. Если в 4 много всего и она на встречу не идет выбор у тебя простой - валить нафиг или терпеть, пока терпелку не порвет)
Любовь
Как мне не переделывать девушку под себя которую люблю?
Всё просто: если переделываешь, значит, не любишь.
Смотря насколько принципиальны моменты, которые хочется переделать.
Вам нравится внешняя оболочка девушки, но не устраивает её неровный характер. А ведь умный любит за характер, лишь дурак за красоту. Вам придется подстраиваться под ее капризы, потому что она не любит Вас, и не считается с вашими желаниями. Если бы любила, то была бы чуткой, внимательной, заботливой. Зачем нужна игра в одни ворота, когда человек не идет навстречу желаниям другого? Она вами манипулирует и заставляет плясать под свою дудку. Характер человека переделать невозможно, и ничего не изменится, если уже сейчас возникли такие проблемы. С человеком должно быть легко и хорошо, а не мучительно и нервно!
Серикжан Мусин
а что делать чтобы она меня полюбила, как подстраиваться под ее характер и ее капризы, как любить ее такой какая она есть: строптивой, капризной, каждый день меняющий характер а то я ее сильно люблю, как понять не считается с моими желаниями это какими приведите пример?
Переделывай
Как то же Вы ее полюбили и любите УЖЕ, не переделывая.
Серикжан Мусин
люблю ее уже, но есть то что хотелось переделать, как мне сделать чтобы перехотелось ее переделывать а полюбить ее такой какая она есть?
А ты сам сможешь переделаться, если ей что то не нравится? Вот и она не переделается. Или смирись или найди ту, которая без недостатков.
Серикжан Мусин
если она укажет и скажет что ее во мне не устраивает то конечно постараюсь поменяться ради нее
Смирись
Серикжан Мусин
но есть то что хотелось переделать, как мне сделать чтобы перехотелось ее переделывать а полюбить ее такой какая она есть?
никак.. самая большая ошибка влюбленных думать что человек может измениться.
Нет не может.. или он это сам делает добровольно не желая его потерять или никак!
Серикжан Мусин
так как мне ее не переделывать а любить ее такой какая она есть с ее характером?
Prince A.a.j.r
тут уже каждый сам решает.. захочет быть с тобой - сама изменится.
а что тебя не устраивает?
Это не любовь. Если ты так делаешь то ты не ценил её такой какая она есть и следовательно ты выбрал лишь пустую оболочку которую можешь забивать чем хочешь. В принципе ты это и делаешь
Прими и осознай факт, что в ваших отношениях не ты один представляешь из себя личность. Да, прикинь? Не ты один человек.
У девушки есть чувства, желания и свой взгляд на мир. Если тебе хочется, чтоб твой партнёр полностью оправдывал твои ожидания, то тебе, скорее, не девушка нужна, а книга со сказочками.
Любовь мы все по-разному интерпретируем, но я точно уверена, что в искренней любви мы даём человеку право быть таким, каким он хочет, и ни в чём его не ограничиваем
раз любишь, то переделки не требует)) Нельзя любить частично... типа сиськи люблю а жопу нет)))
Серикжан Мусин
Ты любишь её кристаллизованный образ в себе
и примиряешь на неё.
географ глобус пропил -шедевр. кино и роман
и примиряешь на неё.
Считаться с ее мнением
Серикжан Мусин
что значит считаться с ее мнением и как это делать чтобы считаться с ее мнением?