Любовь

Как это сделать?

Как содрать эти розовые очки? Почему только спустя время понимаешь что тот человек в которого ты была влюблена не стоил того что бы убиваться по нём. Это получается ты влюбляется в образ который сама себе придумала а потом удивляешься почему он не соответствует тому что ты думал о человеке и каким он себя показывал
По мне - очки уже сорваны с ногтями и кровью!
Гулжамал Базарбаева
Лучший ответ
Влюбиться можно много в кого, но только со времени узнаешь человека какой он и это надо понимать и голову не отключать)
Аман Досанов
Если вы находите в человеке хотя бы одну черту - вашего Идеала. то мысленно наделяете его, до Идеала, остальными чертами, которых у него нет.
В этом и состоит - Слепота Любви...
Большинство мужчин - эгоистичны, самолюбивы и свою натуру они начинают показывать довольно быстро. Вот вам и - первый звоночек, кто он такой...
Делайте в отношении него - выводы...
Как говорят: "Величину льва - узнают по когтю."...
Ты просто нарвалась на лицемера, не все такие
Владимир Рыбачук Много раз так было в начале себя показывают с хорошей стороны а потом меняется резко человек и начинает играть манипулировать зная что не ровно дышу к нему ((
Как ?
Да очень просто.
Скажи: "ОН НЕ АХУЕННЫЙ!"
Б!
Берлина !
Ахахахахахаа..
Andrey Gertner
Поэтому что надеешься ой измениться, ой перевоспитаю, меняется тот кто хочет, вы не можете изменить человека. если человек г о в н о зачем его закрашивать и рисовать цветочек? смотрите сразу соответствуют ли слова поступкам, если нет, то слать такого человека, если всё равно бежите за ним то вам к психологу и повышать самооценку. посмотрите видео или почитайте книги Сатья Дас легко доступно и интересно
Ли
Лизоблуд
Игорь Манжулов Посмотрите внимательно эти актуальные видео и сделайте вывод :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/f9qH/AshPPsiia (КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИТ НАМИ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/cxrE/ndkseUgoR (Константин Кинчев — лидер группы «Алиса» Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере!)
Чудесный вопрос, потому что в нём уже прожитый вами прекрасный опыт. В вашей жизни была влюбленность и это поистине прекрасные чувства. Остальное было для отработки уроков, опыта. Идите дальше с выводами и благодарностью.