Любовь
А почему мужчина влюблён во всё , что с титями ?
нет, просто потрахаться тянет))
я вполне равнодушен к женской груди, мне интереснее то, что у женщины пониже спины
потому что
он похотливый бабий...
Высокое либидо у гражданина!))
" ...И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Почему бы и нет?
Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Почему бы и нет?
имеет место полагать что корни этого явления тянутся ещё из раннего младенческого возраста.. с тех пор когда его кормили грудью.. кормили ..кормили а потом прекратили кормить ..и он сильно из за этого расплакался.. потом он вырос вомужал но память о груди кормящей у него осталась..)
потому что у него норм ориентация.
Нет. Свиноматки с титями, но как-то не тянет к ним.
простите но бред написали....
Ужасное представление о мужчинах! С титями наши матеря и сёстры! А у моего друга, жена без тить! Отрезали. Онкология....
Он её любит и боготворит!
Что то вы не тоговорите!
Он её любит и боготворит!
Что то вы не тоговорите!
Елена Девяткина
Может быть, мужики скинутся на новые, из силикона
Ты по ходу маньяк или инвалид!