Любовь
Есть ли любовь для старых?
Мне немного за 40. Хочу умереть. Простого женского счастья все равно уже не будет. Не надо мне писать, похудей, займись собой, получи образование, будь веселой. У меня все это есть. Я сторойная, всегда аккуратно причесанная. Меня считают симпатичной )). Образование - кандидат технических наук (не оиповый). Меня уважают и любят колеги за хорошую работу, знания и что со мной весело и приятно. Что касается постоянного саморазвития и занятости - на прошлой неделе получила медаль за первое место в одном из серьезных обучений. Но перед людьми не задаюсь, стараюсь всем помогать. Что касается жизненных принципов - недавно отшила женатого колегу, которому я очень нравилась. Да, да, потому что он женат. Не хочу участвовать в его предательстве. В общем все у меня так здорово в жизни. Простого женского счастья только нет. Просто нет рядом любящего мужчины. Такой вот "мелкий нюансик". Очень сейчас модно заявлять, что для женщины иметь семью - не главное. Можно и без любви стать счастливым. Я не могу так. Много раз пыталась себя в этом убедить. Спасибо, что дочитали. Хочу умереть. Это не громкие слова. Жду злобных комментариев про "естественный отбор", шуток про граммотность текста, высказываний про нелеквидность 40-летних женщин и про отсутствие шансов. Пишите! Может хоть решусь, а то пока не получается. Пугают страдания и нищита близких.
Всё будет в своё время для тех, кто умеет ждать!
Попробуй зарегистрироваться на иностранном сайте знакомств. Я живу на Кипре и знаю много женщин, которые познакомились в интернете с англичаниным, встретились (в одном случае он прилетал в Сибирь на первое свидание - ей было 49 ему 52) и в итоге поженились, переехали, живут счастливо.
Ничего невозможного не бывает.
Я свою жену встретил в мои 41. Не отчаивайся. Жизнь прекрасна. Особенно если ты жива, видишь, слышишь, можешь двигать руками-ногами - у некоторых этого нету.
Будь благополучна и свободна от страданий.
Удачи!
P.S. Извините что на "ты", подумал, что мне 50+ это позволительно.
Ничего невозможного не бывает.
Удачи!
есть любовь и для 40 и для 50 и даже 70+, естественно не надо путать с юношеской романтикой 17 летних. Всему свое время. чем старше человек, тем и запросы меняются. Естественно, найти холостого, стильного, красивого, полного жизненного энергией мч легко в 18, а вот за 40 - так ведь уже подавляющее большинство уже женаты или разведены или за редким исключением женаты не были.
Но это не значит что больше ничего не возможно. знаю пары что и в возрасте поженились. Да, конечно, это не были возрастные холостяки. У всех браки за спиной.... что то сложилось не так и вот теперь судьба подарила им эту встречу.
так что не отчаивайтесь. жизнь сложная штука и может быть в ней все. В том числе и семейное счастье в возрасте.
Юлия Кислицина
Спасибо Вам.
Юлия Кислицина
Красивый, молодой, стильный - это не главное. Добрый, умный, любящий, вот что важно. Так хочется верить, что есть этот человек, что встречу его, что и моя беда наконец закончится, и не вместе со мной, а сейчас, вот уже скоро, но силы кончились... Кажется, что жизнь закончилась, а смерть не приходит. Женский век короткий. Но за добрые теплые слова Вам спасибо!
А до этого то что делали? Всё карьеру строили и учились во благо счастливого будущего? Ну так вот оно вам, ваше счастливое будущее, к которому вы так долго шли. Кто в этом виноват, что вы семью всё время откладывали на потом?
Только вот так тупо засуицидиться - это ужас. Будете страдать после смерти еще больше, обещаю.
Учитесь сами соблазнять мужчин, разбираться в них. Еще не поздно вообще-то. А то сдаться на пол пути... Это как-то не круто. Особенно, видя ваши старания и длинный путь к своему счастью. Вы еще не дошли! Не надо складывать лапки.
Юлия Кислицина
Не угадали! Но, спасибо!
Юлия Кислицина
Не меняла как перчатки, но и карьера - не самоцель. Семью хотела всегда. Пока не получалась семья, старалась смотреть в сторону образования. Вот и весь путь.
Юлия Кислицина
Как вам угодно))
Научитесь сперва зарабатывать, а потом уже вы поймете, что в жизни есть пути, которые вам и не снились. К мужчинам вам путь уже закрыт, конечно - после такого резюме.
Юлия Кислицина
Спасибо
Дмитрий Солянок
По-вашему все кто старше 30 уже старики и любовь доступна только в 16-23?
Дмитрий Солянок
Научиться зарабатывать - какой-то примитивный взгляд на путь к счастью. Повкусней поесть и выпить, покататься на модном авто это цель жизни?
Дмитрий Солянок
Пусть у Вас получится всё задуманное. Удачи Вам!
Неужели в сорокез можно быть такой малахольной. Не, точно, взросление от возраста никак не зависит...
Юлия Кислицина
Пишите еще