Любовь

Вы брезгуете когда видите человека с кнопочным телефоном?

А вы девушки дали бы такому?
Chili Chili
Нет. Я сейчас на даче и у всех местных аборигенов телефоны кнопочные. Мне всеми брезговать прикажете? Дети мои в школу с кнопочными телефонами ходят, чтобы средство связи было, но на уроках не отвлекались на игры и треп в соцсетях. Зарядку держит, разговаривать можно.
Талгат К
Лучший ответ
я брезгую когда вижу человека с телефоном любым... потому что ,,жить в телефоне,, противоречит природе! мы перестали ходить в гости друг к другу... общаться глядя в глаза... потеряли ощущение вкусов... запахов... прикосновений и прочие прелести жизни
Irin Poletaeva
Владимир Власов Те бухать чтоль не с кем? Ощущение жизни ему...
Бросать надо. Вредно это, Выдрингтон.
воопще нет
и давно не видела с такими никого. они давно на свалке ...
Нет, бред какой-то.
Ilya Zhilin
Это ни о чем не говорит. Так как бывает Человек с супер дорогим телефоном в ипотеку), а рацион ролтон.
У мужчины есть средство связи. Лично мне пофигу, какая модель. Вот общий уровень благосостояния должен быть равен или выше чем у меня (типа есть у меня квартира, машина, хорошее образование и работа отлично оплачиваемая) Чтобы в случае брака и появления детей чувствовала и себя защищенной и детей бы мы могли растить в хороших условиях. А не вешать не шею бездельника.
Petr Pr
Нет..! -не брезгую..! У меня вообще никакого нет.! смысл их иметь.!?
С какой стати? Есть такие виды работы, куда вход с телефоном с интернетом и камерой запрещен, а звонить надо. Я год была на таком объекте, там все с кнопочными. Раз у человека кнопочный телефон, значит у него на это есть свои причины и они далеко не всегда в отсутствии денег.
Max Nesterov
У меня два телефона - смартфон и кнопочный. Кнопочный использую чаще для звонков. Если ты меня увидишь с кнопочным - да хоть забрезгуйся, мне до балды :)
К тому же он всегда хорошо держит зарядку, а это для меня важнее, чем твои понты дешёвые.
Нет.
"n@tk@" ™
Я брезгую, когда вижу, как мужик сморкается в кулак или ковыряется в носу. А телефон - это средство связи. Кнопочный телефон с такой функцией справляется.
Dedi Rate
Здравствуйте, нет.
Таня Филина
Здравствуйте. И что тут такого? Для меня самое важное чтобы был верным и любил..