Любовь
Верный добрый честный не гулящий не потасканный не пьющий не бабник НО без бабла такой нужен вам ?
Ну, наверное, потому и такой бедный... как тот гаишник из "Нашей Раши"...)
Он безработный? В таком случаи - не интересен.
Но если у него просто небольшая зарплата.... Я начну с ним встречаться и как-нибудь разговорю на тему " почему ты не растешь, а остановился в саморазвитии". И очень интересно, оказало ли это на решение не иметь детей. Думаю, да.
Если мужина не дурак, он понимает- дети дорогое удовольствие. Или ты что-то меняешь в своей жизни или рядом с тобой будут женщины, которым уже не нужны дети (потому что уже есть).
Он молодой? Тогда просто не имеет право довольстоваться тем, что есть- я про оплату труда. Это нормальное желание зарабатывать больше. Надо стремиться и стараться!
У меня уже есть. Но насчёт бабла... это смотря, что ты имеешь ввиду. Работать он всё равно должен
Только при условии. что все остальные добродетели - НЕ в связи с отсутствием бабла...))
Аня Маркова
он по жизни такой... но такие скучны девушкам
Если он такой сам по себе, а не потому что нет денег - то да.
Алексей Задорожний
Ну да, а когда деньги появятся станет пьющим злым и гулящим... Вполне возможно. Деньги портят людей. Так что у нас в основном народ хороший :))
Если бы еще был девственником и при этом не онанистом, то был бы нужен
Алексей Задорожний
...бабушкам у подъезда
А тут как раз похожий экземпляр был и с хорошей работой (деньгами) с желанием одаривать девушек подарками и возможность ездить с ней на отдых, и говорит внешностью красавец, но вот девушки всё нет. Все отказывают встречаться. Видимо общается он интересно не умеет, либо какое-то личностное качество, что портит девушкам желание с ним встречаться.
Так что деньги сильной роли не играют. Правда если говорить о долгосрочных отношениях, то мало какой женщине будет в радость тащить на свою зарплату взрослого коня. Хотя есть и те женщины, что зарабатывать свыше 300 тысяч рублей/в месяц и в полне обеспечивают мужчину, но всё же большинство приземление. Большинству себя бы суметь обеспечить.
С нищим-пренищим семью заводить не буду
Аня Маркова
он детей не хочет
Если бы я был девушкой, то встречался бы с таким..
Но на работе его скверный характер не переносят. Потому как он и не знает правильных знаний. не имеет и парит свое бесценное неоплачиваемые хобби
Мне может быть нужен только тот человек, которого люблю и уважаю. А любят не за бабосы, и даже не за те положительные качества, которые вы перечислили. Любят просто так. И вопреки всему
Алексей Задорожний
Любовь зла - полюбишь и козла. Всё верно !!.