Любовь
А можно ли влюбиться через интернет?И разве такое бывает?
можно, но можно потом очень разочароватся, т. к. человек с сети и в реале может быть как дени и ночь разным.
Получается да, вчерав реале встреа была... Взаимностью пахнет.... Так мило.
нет.... не бывает
У меня племянница познакомилась со своим будущим мужем через интернет. Живут счастливо уже года два
можно не через - можно В...
Вот все говорят, не выйдет, не получится и т. д. А на хрена все равно сидите? у меня получилось!
влюбиться можно ...но будет просто приятное времяпровождение... общение... разговоры... в интернете!!!! а не в реальном времени.... я думаю, что влюбленность в интернете.... это просто не то что Вы подразумеваете.... а Вам нравится общаться... разговаривать.... и все....
Да. Я влюбился. И до сих пор люблю ее
бывает если в это верить
Думаю, что такое возможно... Но это ни к чему не приведёт!...
знаеш скорее всего ты не влюбилась а эт просто привычка! которая переросла в манию! забей! и постарайся заинтересоваться другим молодым человеком!
нет, именно в инете нельзя... можно найти человека но полюбить лишь в реале...
Смотря что под этим понимать. Мы познакомились на "Одноклассниках", потом в аське общались. И у меня возникло нереальное притяжение и ощущение, что он - мой родной) ) Через 3 дня мы уже встретились и это чувство не изменилось, ни ослабло, ни усилилось.. . Можно ли считать, что я влюбилась в ИНТЕРНЕТЕ? В такую любовь я верю, а в то что можно не видя человка месяцами и годами любить, страдать и т. д. - нет!
бывает, а точнее у меня такое было.. . в наше время чего только не бывает))
Ещё как можно...
маловероятно!))))
бывает я познакомился с девушкой через инет и влюбился но ничего хорошего не получилось