Любовь

Бабники- это закомплексованные люди?

Есть такой тип мужчин, которые привлекают женщин. Если обычный мужчина кое как завязывает отношения с одной, то у этого начинается все быстро. Очень много женщин на него заглядывается и у него просто огромный выбор, с кем и как. Ну вот он и развлекается всю жизнь
Сергей Хотименко
Лучший ответ
придумано обиженными бабами
Назгуль Д.
Артем Ворко Не умничайте у меня тут )))))
Чтобы быть бабником надо уметь находить дур которых легко соблазнить и бросить. Закомплексованный этого не сможет
Чем?
Если не секрет?)
Марья Лапшина
Сто пудова! Спасибо вам, бабы, что вы сосете у них, помогая им справляться со своими комплексами!))
Наоборот. Если человек закомплексован, ему тяжело общаться с противоположным полом.
Wind45 .
Это скорее наоборот, мужчины без комплексов.
Женщины это нечто. Общаешься с женщинами, ты бабник. Не общаешься, холостяк. Качаешься - дебил. Не качаешься - дрыщ. Читаешь, ботан. Не читаешь - идиот.
Закомплексованный человек это тот, кто прислушивается к женщинам.
Ни
Никита
Это те люди, которые не видят причин сдерживать свою полигамию.
Арина Рябова
Ага конечно
В каком месте то?
Рома Пономарев
Абсолютно нормальные мужчины. Женщины сами выбирают таких, потому что они уверенные в себе, харизматичные, веселые. А им просто в голову не может придти, что они со всеми такие обходительные. Поэтому женщины и говорят, все мужики козлы.
Дык бабы - мужичницы почти все. Анализируют и встречаются с несколькими сразу - часть. А уж все - никогда не расстаются вникуда: сначала ищут парню замену скрытно.

Бабы больше мужичницы, чем мужики бабники. И здесь дело не в комплексах, а в обычном воспитании.
Женя Жуланов
Разве? ))))))
Юрий Жугарев
Закомплексованные самкам не нравятся, по их же словам )
Katarina Melkadze
вижу зависть с словах ваших я