Любовь

Как поступить, если жена так же вызывает у меня всё только положительное и я ею люблю, но смотреть на неё не могу (потол

(потолстела). И врядли похудеет ))))))
есть методы похудания и скажи ей что бы собой занялась да так чтоб не обидеть
Елена Лукьянова
Лучший ответ
А ты на себя-то в зеркало смотрел? Ален Делон...
Олег Зеленов
думаю ты тоже не Рембо! как вы хорошо видите чужие недостатки а свои нет.
Аня Жорова
Не понимаю толстая худая за что любишь то
Vahid Huseynov
муж моей подруги в такой ситуации так ей и сказал прямолинейно, что у него на нее жирную не стоит и стоять никогда не будет. в начале она долго обижалась, потом начала худеть, когда начала ловить более заинтересованные взгляды мужа на себе у нее еще больший стимул появился к похуданию
Фея Земли
ну что ты.... потолстела - похудела.... От этого никто не застрахован.... и ты спокойно можешь измениться во внешности, а может и уже изменился.... Смотри спокойно и люби ее такой какая она есть.... независимо от массы тела!
Роман Никифор
значит, не любишь... жаль твою жену (((
Если любишь тебе было бы все равно потолстела она или нет....
Даниил Зайцев
Любить в темноте, наощупь. Да я думаю, что ты и сам не идеален, так что не доставай женщину (если ты её, конечено любишь) своими придирками!
поговори с ней, деликатно. дай понять что тебя смущает ее фигура, если она тебя любит, похудеет, никуда не денется
|Polli.m |
Привет. Не знаю даже как сказать. Но в принципе твой вопрос мне понятен. Знаешь, я сейчас влюблен и наверное отвечу эмоционально и необъективно. Любишь? ! Правда любишь? тогда ляг (сядь, стой, не важно положение в пространстве) и постарайся найти то что тебе в ней все так же нравиться. Что тебя возбуждает. Что заставляет смотреть на нее влюбленными глазами. То что осталось неизменным с той поры когда ты говорил да в ЗАГсе. На любимого человека можно смотреть по разному, под разным углом. Просто посмотри на нее и пойми что она красивая. Вот такая как сейчас она привлекательна. Ты же любишь ее! А иначе не искал бы тут ответов.
ну а если тебя устраивает только ответ как что-нибуть изменить.... То вот тебе мой ответ. Проверено на мне лично. Я страшный сладкоежка. я толстый как бегемот. И моей девушке это жутко не нравилось. И вот что она УПРОСИЛА меня сделать.
1. Сесть на диету. В моем случае это было что то типа. три дня кефир 1%. три дня зеленые яблоки. три дня вареная курица. есть сколько хочешь. я похудел за полторы недели на 8 кило
2. как ты понимаешь толстеем мы чаще всего все таки от нарушений в гормональном балансе, а не из за того что много кушаем. для того что бы это немного поправить во время диеты занимайтесь сексом. смешно но помогает!

И еще совет. Не переставай говорить ей что любишь, что она самая самая и т. д. Это спасает от многих бед! Удачи тебе!
Почаще занимайтесь любовью (если трудно - с закрытыми глазами) . Физическая нагрузка в сочетнии с оргазмом - лучшее средство для похудения!!!