Любовь
Почему мужчины так боятся истерик?))
Подумаешь, наорала за дело))))))))))))
да я тоже боюсь)
Слабые .
Потому, что они реально не понимают, ЗАЧЕМ орать, когда можно всё решить спокойно.
То, что для большинства женщин супер-важно (загоны типа "Ты меня не любишь"), для них всего лишь личная граница.
Ну и да, истерящая женщина - это довольно-таки смешно, а смехом он может ещё больше обидеть, вот и старается в этот момент отдалиться.

Антон Маланин
Ничего не понял...
Когда орут - это мало кому понравится независимо от пола.)) Но во время истерик дело обычно не ограничивается только криками.)) - Почему у вас посуда разбита? - Ругались. - А почему кровать сломана? - Мирились.
Да сначала я расстраивался, даже башка раскалывалась, но потом мне было весело, от ее без исходности, и она тоже прекратила, тк это уже не работало!
Я не боюсь, но это неприятно. Когда баба истеричка это печально. Я с такими не дружу. Хотя у знакомых такие есть. Они и сами такие. Два сапога. Любят поорать, это для них необходимо. Как я убедился. Люди такие.
Потому что когда тебе кто-то кричит в ухо высоким голосом это очень сильно раздражает! Хочется выключить телевизор или сделать звук потише
Потому что это ВАШЕ дело.
Леонид Спиридонов
Курбан, я тебе всеку
Я вообще высокие октавы не воспринимаю на слух)
Гузель Сафина
Эх, не пригласить тебя в оперу)))
Не больше чем женщины.
Никто этого не любит.
Подумаешь дал по сопатке и зубы вылетели) это же мелочи жизни)))
Истерите на здоровье!
Абдулфайз Джалилов
вы какой-то психопат. Замучаетесь потом жинке протезирование оплачивать))))))))) бан
Не понимаю такие отношения, когда любят друг друга люди уважают друг друга и решают всё мирно тихо.