Любовь

Если на костях построить дом,то в нём будут одни кошмары или...?

Bahtiyar Fazylov
Ну я думаю, что вопрос не о прямом смысле на костях и не о прямом смысле дом... думаю все о семье.... скажу только одно, что человек поддерживает костер семьи и любви пока есть уверенность в человеке и когда есть вера в себя и в семью. Но когда человек не уверен ни в чем он не уверен в том что получится с пустоты.... и в таком случае нужна новая жизнь... иногда трудно отказаться от того, что у тебя есть. Но жизнь у нас одна и нужно прожить её как ты хочешь и пусть твоё решение будет ошибкой, но это твоя жизнь и твои ошибки и даже когда тебе больно ты счастлив когда ты делаешь то что ты желаешь а не то, что тебе нужно. Это наверное и есть свобода. И на твой свободе нужно строить дом... нужно найти человека который ценит точно такие же ценности.
Егор Сысоев
Лучший ответ
То, что Санкт- Петербург стоит на костях своих строителей это не метафора, а трагическая реальность. Он полон мифов и легенд, иногда его называют городом-призраком.. . Но жить в нем комфортно. Где бы я не была, а домой тянет со страшной силой. Это ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!! !
Так и с домом на костях. Всё ОК будет!!!
А зачем его на кладбИще-то строить? Другого места нет?