Любовь

мужчина послан на землю с великой целью...построить дом вырастить сына и дерево посадить...

значит женщину он берёт себе только лищь в помощь(ну чтоб ему время не терять на готовку уборку и всякие такие мелочи...)для того чтоб выполнить свою святую миссию
Джин Крузо
Ну, женщина-то сына и без Вас родит, а вот вы вряд ли.
Татьяна Свиридова
Лучший ответ
Джин Крузо интерестно...как она без нас родит...?ВЕТРОМ НАДУЕТ:)))
Ваша правда-хочу дочку, огромный сад и все таки дом) Эту глобальную проблему как-нибудь сама разрулю))))
Любовь Леонтьева Только с сатаной на пару. Попытайся честным трудом. Слабо?
это вопрос?
Taisiya Stavitskaya
Джин Крузо нет это цель для жизни...объяснение им на фига они нужны
нет, женщина это та, ради которой мужчина ставит перед собой такую цель
Сергей Рубанов
Джин Крузо на хрена вам дуб нужен который он посадит:))))
а точнее говоря.. построить жену, вырастить пивной живот и посадить печень)))))))))) (ну и лёгкие и почки: ) ) и у мужчин это получается... (правда с первым пунктом.. что-то туго.. а 2 и 3 пункт выполняют на отлично)
Джин Крузо второй пункт помогает...тресним алкоголя ...идавай её строить...
а баба для чего послана? может её Бог не посылал; а приволок дьявол, чтобы было за что схватить мужика
Регина Ибади
Кто вообще это придумал=)
На деле построить дом никто не даст разрешение, посадить дерево, выпишут штраф, вырастить сына - это вообще нонсанс, может воспитать в семье мужчину=)
Tosika Bosika
покажи личный пример. .
а мы посмотрим как это у тебя получилось..
Хахах, Вы отчасти правы, но слишком преуменьшаете нашу женскую роль: женщина нужна мужчине, чтобы как раз заставить его все это сделать))))))) ) Это наша святая миссия - осуществлять художественное руководство)))))))))
Джин Крузо по истенни ваша правда:)))
неа. . мужчина в наше время должен посадить сына,... этого вполне хватит для спокойной жизни.
Эмилия Барна
а вчём заключаеться святая миссия ???в том что дерево пасодить, дом построить, сына родить!! ! так и дерево посадить мы милок живем в 21 веке женщины самодостаточные и дом могут построить, да и сына можно .
Павел Царёв