Любовь

Почему мужчины боятся ко мне подходить с целью знакомства....

Считают, что ты уже кем-то занята
Евгений Иванушкин
Лучший ответ
а с какой целью не боятся подходить ? )
Вполне вероятно не по причине боязни к Вам не подходят мужчины знакомится, а ввиду не соответствия их вкуса, представлении о красоте женщины, тем стандартам и нормам, которыми они руководствуются при оценке женщины и Вашей собственной внешностью.
Дискотечный стиль.. открытый пупок.. это все хорошо.. -но для дискотек.. попробуйте одеть.. что либо менее открытое.. У вас вид-дискотечный! Мужчины любят.. ну что-то не такое агрессивно-сексуальное.. классика строгая.. но модная.. что-то женственное-строгое.. без излишеств...
М. Икс
мож так красива что думают не может быть чтоб она одна была ...
и ко мне, говорят, страшно подходить. . ну и не надо. . зачем мне трусливые? кому надо, тот подойдет. . а я не кусаюсь :))
Милая да тебя ж волки в лесу напугаются.
А почему сразу - БОЯТСЯ???
Вроде симпота - не знаю, им виднее))))
Или вы слишком красивы для них.. . у наших "красоток" носик слишком сильно задран и самомнение зашкаливает.. .
Или рядом с вами всегда амбал выдающий себя за парня вот и бояться :)
Нууу или те люди которые могут познакомиться слишком заняты или смотрят в другую сторону
они считают, что ты для них слишком хороша!!!! =))))
слишком красивая))
значок повесь.
Я НЕ КУСАЮСЬ
К Э Т И
Значит чего то в тебе нет!
будь попроще!!
Тёма $$$$$
может быть Вы выглядите очень непреступно? Улыбайтесь почаще и смотрите на людей с интересом. . )) Желаю удачи.
Млин!! ! та же хрень!!! они просто трусы, каких свет не видовал!!
*D
** Das **