Любовь
Влюбился сын!!! Что делать, не пойму...
Другим то я мастак советы давать в таких делах, а своему дитю... боязно! Я считаю, что не дело в его возрасте (17 лет) отношения заводить. Учиться ему надо и только!
От инстинктов не скрыться.
Так что оставьте в покое.
То, что вы считаете, как отец, очень интересно и важно. Но вспомните себя, когда испытали первую любовь. Много ли для вас значили слова ваших роодителей. Потому позволю себе высказать свое скромное мнение. Оставьте все, как есть, и сына в покое. Если они захотят вступить в отношения, вы об этом узнаете post facto. Лучше поговорите с сыном по душам, что ранний секс большая ответственность, и научите предохраняться, что вы не стали мододым дедушкой, а сын не подхватил вензаболевание.
Главное объяснить про предохранение обязательно, а будет он встречаться или нет - вы же понимаете, что не сможете контролировать. Скажите, что вся ответственность за его жизнь будет лежать на нём уже через год. Всё остальное вы должны были ему уже давным-давно рассказать.
Расскажи.., пусть если на интим потянет осваивают петтинг.,!, и он будет получать в свой организм её гормоны, ради которых его и накрыло, и оргазмы у них будут у обоих. и ППА освоит в совершенстве, ну что-то подскажешь.! Остальное, - мы !
Дро чить ему предлагаете? Влюбился и хорошо, правильное развитие. Только учеба и ничего больше? Мне кажется до добра не доыедет такой подход, психику сломаете и проблемы потом с противоположным полом будут. Пусть учится с девочками общаться, отношения заводить
Николай, а может быть вы все таки потрудитесь немного и попытаетесь вспомнить себя в его возрасте-то. Если хотите чтобы он только об учебе думал, а о девушках не думал, иди же думал, но частично, то в таком случае он реально ему необходимо по жизни, найти СВОЕ, СВОЕ ПРИЗВАНИЕ В Жизни.