Любовь
Кск перестать любить шлюшного человека?
У вас было такое, что любите того, вокруг кого все как мотыльки вращаются и ваша любовь нафиг не нужна этому человеку. А у человека еще привычка дать надежду всем и при этом никому...
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку. Писательница Кэти Маккой говорит: «Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть... Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным... Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. Незрелая любовь требует совершенства».
Представь, сколько венерических заболеваний на пиструне у этого человека!)) Сразу противно станет и поймёшь, что он не стоит твоей любви.
Потому вокруг него все и вьются. Он искусственно создаёт конкуренцию вокруг себя, подавая всем надежду. Это просто подлый манипулятор.
Валерий =
А постом выше писала что человек робкий)) а тут топишь будь здоров)
Да ну нах, вся жизнь конкуренция будет
Прекратить давать ,создать трудный доступ и люди потянутся)
Спрос рождает предложения!