Любовь
Cворачивать ради женщины горы,трубы шеи))))Не сомнительная ли идеология?))
Ну если нет другой мотивации, то и эта сойдёт.
Динара Кажыпова
Садись 5)
вовсе нет)))
Данунафиг! Делать это ради НЕЁ, если она не является твоей дочерью или твоей мамой - занятие неблагодарное. Да и ни к чему - нормальная женщина и помочь тебе может, а прЫнцесса, которая овощем рядом с тобой живёт, нафиг не нужна.
Шею-то она и сама может ему свернуть, если даст повод)
Динара Кажыпова
нУ НУ)
Делать добро любимому человеку - показатель настоящих чувств и отсутствия эгоизма. Часто достаточно не " свернуть горы", а помыть посуду, или приготовить еду и принести цветы которые она любит.
ЛЮБОВЬ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
ЛЮБОВЬ
Дурная голова рукам покоя не даёт. Женщина только предлог.
Каждый понимает по своему, кто то считает что оторвать пятую точку от дивана ради бабы это уже подвиг, я и так ради неё в постели целых 7 минут трудился, ну а кто то считает для любимой и целого мира мало...
Алексей Колесников
Ничего. Героизм проходит и остаётся только понимание , что тебя тупо развели.
при определенных обстоятельствах нет но в обще сомнительная
и бывает так он ради женщины горы сворачивает а после она его еще и бросает и не благодарная
А не петушок-ли Вы случаем?!

Динара Кажыпова
А в глазик синего цвета?)))
Бессмысленная
Очень сомнительная. Если ты не супермен.
Женщин нужно постоянно удивлять и убеждать.Если любишь её!?То не жалей сил ради неё.А иначе зачем жить?Превратишься в заплывший жиром овощ на диване.
Динара Кажыпова
Не правда,я каждый день занимаюсь)))