Любовь

Как проверить парня, узнать нравишься ты ему или нет?

В порядке бреда: может, написать ему записку и спросить таким образом? Только не задавать вопрос в лоб, напрямик, типа, "я тебе нравлюсь или не????", а как-то опосредованно, косвенно изложить свои чувства, походить в тексте вокруг да около. А потом подсунуть/вручить ему (способ и форму подачи придумайте сами) и сказать, "я тебе тут кое-что написала, почитай пж" )

Что до проверки, то тут еще больший бред, например такой: можно поставить себя в какую-нибудь заведомо сложную ситуацию (но тут без фанатизма!), и чтобы конечно он при этом был рядом и видел как вам сложно/неудобно/неприятно/кринжово/етц, как вы нид хелп, и посмотреть на его реакцию: если храбро вызовется помочь, значит что-то есть, вы ему небезразличны; если же останется фиолетовым и безучастным, значит равнодушен)

(это всё, что пока могу предложить; удачи!)
Виталий В.
Лучший ответ
думаю что просто спросить
Не проверять, а просто у него об этом спросить
Эт просто )
Спроси себя:
-Есть во мне то,что может понравиться мужчине?
Есть ли в нём такое,что мне понравится?
Спросить его об этом,совсем не судьба?
Айнур Мукаева
Кристина Рысак К сожалению нет
Прямо спросить.
Чё вы какие-то сложности вечно себе и парням создаёте?
Вероника Кузнецова Потому что боимся оказаться отвергнутыми
Да пусть сам скажет,зачем же его проверять.
Пытать паяльником! Он тогда, точно, скажет, что любит вас)
прижаться к нему случайно разок ближе, чем следует
или специально споткнуться и упасть на него
если покраснеет и смутится - значит что-то есть
если пнёт сапогом - тут решай сама
по поступкам судят, слова порой ничего не значат
Gulya Kirikbaeva
Ты своими проверками всё испортишь. Сам покажет, если нравишься, а твоё дело на первом этапе - быть ненавязчиво дружелюбной и почаще оказываться рядом, совершенно случайно, разумеется.
Если лезет к тебе- значит нравишься
Проверять не надо ,оно и так заметно будет ,по поступкам и звонкам
Жан Ералиев
Всё видно по поведению, ваши девчачьи сомнения лишь игра или кривляние: "Ой, я ему нравлюсь? Не может быть, хи-хи-хи".
Если не понятно, то варианта два. Первый - ты глупая. Второй - не нравишься.
Aurora Ricci
Юра Умяров
Возможно это трудно, но надо просто его об этом спросить.
Лина Ревкова
нет ну единственный способ это спросить!
Обратиться к опытному тарологу.
Дать сначала всем его друзьям
Спросить напрямую
*** Dinara
смотреть как лежит ваш диалог
если спрашивает что-то такое, что вам кажется странным то скорее всего да
интересуется вашей личной жизнью, спрашивает как твои дела и желает спокойной ночи, выжидая ваш взаимный ответ
много факторов
Спроси сколько он готов на тебя потратить и как поведет себя когда против тебя будет против.
Parkour Men Витёк
Kesha ** Сколько готов потратить, реально?
Не надо так делать.
создай левый акк и спроси
Vovan Kozhushko
Спроси
Просто не надо играть в эти ваши намёки. Попробуй предложить погулять. Если интересна, то конечно согласится.
Если спорить на прямую не судьба, то по его взгляду и поступкам в твою сторону
пообщайся с ним и в итоге просто скажи что тебе нравиться там какой то джастин бибер и спроси у него
По взгляду и отношению
Спроси напрямую