Любовь

Когда вам исполнится 100 лет, будете искать себе новую жену помоложе ?

Sergey Naumov
Поживём - увидим...
Миша Ле Чан
Лучший ответ
ну...лет на 10 моложе точно))))
Когда мне будет 100 лет. (мини иcтория)
Я cмогу сказать, что совершенный человек - это Я! Нет это не тщеславие, это понимание , что победив собственные страхи становишься совершенным. Быть совершенным - когда с возрастом в тебе нет уже былых страхов, но мышление остается тем же и ценности такие же и ты всё пережил и пронёс из детских мечтаний о своем будущем, но только ты уже взрослый, мудрый и относишься ко всему более разумно. Уже нет комплексов и страхов и ты знаешь, чего хочешь. Ты просто счастлив. У тебя уже есть всё для того, чтобы отпраздновать 100-летие.
Океан, он успокаивает и ветер шепчет о прошлом, о том, что не вернуть, но не нужно ничего возвращать, ведь счастье в настоящем, дороже счастья и надежд прошлого. В моём доме на берегу горят огни. Он полон родных и близких мне людей. Моя любимая жена, дети, внуки и правнуки. Наверное, они меня потеряли, хотя полежу ещё немного.
Закрываю глаза слышу шелест травы и волны, слух мой по-прежнему хорош. и вот шаги, они прошли со мной всю жизнь, я узнаю их даже если они будут идти по воздуху. Она легла рядом и взяла меня за руку. Когда прожил с человеком и в горе и в радости, тогда знаешь, что самое громкое признание в любви это тишина. Ох эти старые теплые, нежные, оберегающие женские руки. Та, что не давала мне пасть духом. Она знает, что такое любовь. И эти слова любви эхом отражаются от прошедшего нашего века.
Мне 100 лет и пора, попрощаться и она знает, что вскоре последует за мной, как делала всегда по жизни, шла за мной, пока я руками до крови срывал для неё, колючие розы и клал к её ногам, оберегая от невзгод. Но сегодня идеальный день мне 100 лет и я совершенно счастливый человек.