Любовь

Как справляетесь с ревностю?

Нету средства, от нашего бессилия!
Александр Резниченко
Лучший ответ
Он не даёт повода для ревности, так что справляться не с чем.
Не страдаю комплексом неполноценности
Улжан Торехан
отпускаю скорее раскроется тайна
если не можете справится - то махните на всё рукой!!
-а пускай будь что будет- потом посмотрим и решим...
-а потом окажется ,что было правильное решение
- не стоило ревновать и даже думать...
ну, и пословица
ВОР ВСЕГДА БОИТСЯ ЧТО У НЕГО УКРАДУТ!!
вот и делайте выводы...
Лена Сидорова
по такому принципу)))))))))
Отпускаю
MORGENSHTERN
Мурат Утарбаев
я - не справляюсь.
Леонид Дюдькин
Не ревную.
Melky Lol
С тех пор, как повысилась уверенность и исправилась самооценка, ревности как не бывало.
Не зря говорят, что она зависит от этих двух качеств.
Ольга Саблина
отпускаю пусть идет куда хочет
Arif Jumaev
Никак. Оно со временем само утихнет,если вам не будут давать повода,конечно. Это всё от недостатка внимания по отношению к вам,я думаю.
Никак. Для меня все женщины общие. Если кто то смотрит на женщину, а она отвечает ему взаимностью, то я всегда с радостью избавлюсь от этой женщины и никогда не жалел о своих решениях. А уж ревность вообще признак глупости. Если ревнуешь, то должен понять, что ты что то сделал не так, а чтобы это чувство исчезло, нужно, чтобы исчез объект ревности :)
Лена Сидорова НЕ РУБИ С ПЛЕЧА""
ну, а что тут можно добавить?ИВАН..
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.