Разумнее играть в полезную для здоровья или развития мозга игру.
Какой смысл во вредной для здоровья игре?!
Любовь
.
Как выиграть у жены игру - "кто дольше продержится без сна?"
Больные оба. Вам скорую психо вызывать

Легко. Начните делать самую неприятную для вас работу по дому, делайте то, что 100 лет откладывали. На работе решайте самые трудные для вас задачи. Сна не будет
Секс, секс и секс, а потом плевать на спор
Vladimir Ivanov
Да, но после того как я просыпаюсь, я вижу что она так и не ложилась и все это время сидела и смотрела на меня, как я сплю.
Женщину переспорить трудно если она заинтересована выиграть.
Бабах ни молотком по пальцу. По самому длинному
Интересно а для чего это? Смысл этого? Не понимаю...
Ладно, ответ на вопрос:
Не можете выиграть - разрушьте игру или её суть. То есть, допустим пример:
- Да я хочу спать и чо?
- Всё - я выиграла!
- И чо? Выиграла, молодец, возьми с полки пирожок. Людям, чтобы жить - нужно спать И у каждого своё время для сна, так как организмы - индивидуальны, не знала? Славно.
Ладно, ответ на вопрос:
- Да я хочу спать и чо?
- Всё - я выиграла!
разведись с ней
купи бутылёк ..сам не употребляй..а ей подливай )))
Убей.
нажрись таблеток с кофеином и спи
Нафиг, сон - это все. Потом будете, как свекла, ходить сонный
Ну вообще амфетаминаы все не дадут уснуть. Их немцам во время второй мировой выдавали, чтоб воевали "лучше"
Крыша поедет!!!
Выруби её
Удар ребром ладони в сонную артерию, обычно работает.
Лучше проиграть.. жить станет легче, хотя бы на время.
пей воды и бегай
Смотря что на кону..ну не знаю чем тебе помочь..Она же женщина и слабее в этом по идее.Главное не навредите себе.Зачем себя так мучать...
Пей больше воды, не пей кофе и энергетики, принимай прохладный душ.
Секс)
натяни ее
Ебни энергос (желательно несколько постепенно) и играй в видеоигры. И запомни, Саня, НЕ СМОТРИ ФИЛЬМЫ! И еще можешь пробраться ночью в больницу и украсть оттуда адреналин.
Кста, игра-то на желание?
Зорг Сезам
А так, займись чем-нибудь интересным и затягивающим, но не скучным. Что ты любишь и чем ты обычно занимаешься когда находишься дома.
Вызвать у нее утомление любым доступным способом - это из категории хитрость. Либо честно попробовать. Либо попробовать залипнуть в играх, когда играешь, спать совсем не хочется, если интересное что-то)
Vladimir Ivanov
Игры? У нас даже холодильника нет. Два пластиковых кресла и два матраца из южной Европы, для сна, по 18 тыс евро за штуку и все.
Усыпи её