Любовь

Люди помогите в любви моей разобраться!!!

каким образом ты себе это представляешь? чем мы можем тебе помочь?
ааааа теперь понятно.
просто у твоей девушки отсутствует мотивация. нужно ее чем то заинтересовать - попробуй начать с начала - прогулки, ухаживания, приятные мелочи.. . пусть она видит, что ты стараешься. если она тебя правда любит - то не будет тебя долго мучить и вернется. если же для нее все это только повод, чтобы ничего не возвращать, то забудь ее. мало ли еще девушек?
Н;
Нюточк@ ;)
Лучший ответ
Тимофей Федотов Я безумно люблю одну девушку. На днях мы расстались. Я пытаюсь её вернуть,но не как не получается. Она говорит что я для неё ничего хорошего не сделал,а только плохое. Она меня считает игоистом и думает что я все время делал только для себя. Но я и её уделял внимаени,а её всё мало. Она готова вернуться,но только она мне один вопрос на засыпку задала. Она сказала: "для чего я должна вернуться к тебе,если ты для меня ничего хорошего не сделал?" Хотя она меня любит. И сказал только мои чувства не трогай. Вопрос: Что я должен сказать в ответ? За что она должна вернуться ко мне?
Когда любишь, пытаешься сделать все для объекта любви, а не оцениваешь, что он (она) сделал (а) для тебя.
У вас это не любовь. Просто тянет друг к другу по какой-то другой причине.
Когда прийдет Любовь - почувствуешь разницу.
тут мы тебе не помощники ...посоветовать можем... а делать ты должен все сам... удачки тебе..
Игорь Бойко
У нас с ней отношения отличные,
Такие чувства – просто дефицит.
Друг друга любим только за наличные,
А если нету денег, то в кредит.
Идём гулять, куплю любимой ”Фанту”,
Она мне сразу часики залог.
А дома весь расчёт по прейскуранту,
Плюс за доставку, ну и плюс налог.
Мирок наш так красив и просто дивен:
В нём нету ссор, обид и нету драк.
Признание в любви всего пять гривен,
А каждое седьмое – просто так.
Мы выросли духовно, как жирафы,
И нету тайн у милой от меня.
Ведь за измену в долларах все штрафы,
За непризнание к тому же есть пеня.
Вот так живём, друг другу шлём улыбки:
Они у нас всего по пятачку.
Она поёт, играет мне на скрипке.
Сыграй ещё, родная! Я плачу…
Жэня Жанкевич в тему, в тему)))
Очнь содержательный вопрос Берешь любовь и начинаешь развинчивать по винтикам, главное запомнить последовательность, чтобы собрать потом
Сергей Шевчук