Любовь
За что вы девушки нас, парней любите?
А как вас не любить? Вы - наше все! Мы же дышим для Вас... живем вами.. . Вы наша опора... ссора.. . счастье... вы дарите нам великое чудо - МАТЕРИНСТВО! Вас нельзя не любить!
За то что вы есть!
не могу без мужского плеча и ласки....
За то, что они нас любят.
Согласна с пердыдущими отвечающими. За то что вы есть, за то, что вы именно такие - другие, вы помогаете нам по другому смотреть на мир, решать проблемы, иногда конечно и сами их создаете.... но как без этого? Конечно же любим еще и за те эмоции, которые вы нам дарите: за радость, за слезы, за ревность, за заботу, за силу, за ум, за находчивость, за ту уверенность, которую вы нам дарите, за то, что когда вы нас любите мы и сами себя начинаем любить сильнее! За страстные полные любви ночи, и за ночи бессоные - когда вы где-то далеко и как обычно вне зоны доступа сети.... за сюрпризы - как приятные, так и не совсем, за нелепости, которые вы частенько говорите, за то, что когда вы рядом с нами наша жизнь меняется и делает лихие повороты на все 180 градусов =) Вот так то!
Они просто нами пользуются.. . и любовь тут не причем.. . это только мы их любим...