Любовь

Что делать?, СРОЧНО!!!!

Поссорились. . И милый мне назло женился на другой. Через неделю.
И соловьи в моей душе отпели.
И холодом средь лета нанесло.
Не бросилась за помощью к врачам.
Себя взять в руки мне хватило воли.
Я никому не показала боли.
И перестала плакать по ночам.
Как жизнь порой похожа на кино.
Классический сюжет - любовь, измена.
Я прошлому не тороплю замену.
Нет проблем -- поклонников полно.
Оставил вскоре милый мой жену.
Ко мне пришел в осеннее ненастье.
Клянется, без меня ему нет счастья.
И жизнь, и сердце предлагает в дар.
Раздумываю я: -- Поверить что ли?.. .
Да вот боюсь не позабуду я о боли.
И вечно ждать предательства удар.. .
--- Евгения Шлыкова ---
Александр Близневский
Лучший ответ
бегать по комнате и рвать на себе волосы!!!! Срочно ж!!!
Жми красную кнопку
Милая Наташенька, подумай о том, что он даёт тебе, чтобы терпеть его выходки!! ! Может тебе нравится быть запасным аэродромом... если нет, то НАЧНИ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ! (поверь мне, возможно даже ролями поменяетесь) . Удачи тебе и терпения!!!!
Milanka7979
Писать!)))))
Жить и радоватся жизнью! Радоватся от того что ты ЖИВА!
Ml77 Ml77
Если тебя обманули ОДИН раз- да будет стыдно ИМ, если тебя обманули ВТОРОЙ раз-да будет стыдно ТЕБЕ.
Учись на своих ошибках, не стоит наступать на грабли которые однажды ударили, пока не убедишься что стоят они правильно и под рукой...
Игорь Прошкин
вот таким образом они и вынуждают наставлять им рога.... не страдай.. будь независима всегда. и притянется тот который тебе нужен.. у мужчин совершенно другая психология. Проявляй сама инициативу. Донжуанов надо взращивать..)))
Jakob Rommich
Жизнь всегда испытывает нас на прочность!! ! плюнь на него и найди достойного!!! если один раз так поступил дальше будет хуже!!!
жить!
Dag Sunnit