Любовь
Какие есть плюсы в любви к бабнику?
если любишь человека,а он ужасный бабник!
Опыт на будущее!!
До смерти не задолбит! Устанет за день.
Научит многому, если захочешь...
если не жалко своей красоты для него, то - ТЕРПИ! нагуляется, нашляется... а потом ноги тебе целовать будет. удачи! ; )
Poka on gulyaet po svoim babam, ti mojew gulyat po svoim mujikam, a potom budete drug drugu istorii rasskazivat!=)
единственный плюс - его опытность!! !
и то - не факт!)
Плюсы могут быть следующие (исходя из того, что он бабник) : Он умеет следить за собой и всегда хорошо выглядит; он умеет поддержать разговор, интересен в общении; знает как увлечь и развлечь девушку; умеет ухаживать, говорить красивые слова, нежности и тд.. .
Потому как если бы не было этих плюсов - вряд ли у него было бы много девушек, что бы назвать бабником)))))
Кисинька, идеалов нет! А бабник тоже человек и любить по настоящему может одну только! Причины бабничества: комплексы недостаток самооценки.... компенсация нелюбви матери в детстве... это как болезнь неизличимая или алкоголизм или наркомания.... Или поможет хороший психолог психиатр... или так и останется, но вернется всегда к тебе будет просить прощение и страдать и тд и тп... ВЫбор за тобой!
ты точно знаешь что он лжёт минимум постоянно когда говорит что любит...
1ый + красивый
2ой + опытный
3ий + знает чего ты хочешь
4ый + знает как относится к девушкам и еще много!!!
2ой + опытный
3ий + знает чего ты хочешь
Однозначно мужик-настоящий мужик!
плюсов никаких