Любовь

Какие есть плюсы в любви к бабнику?

если любишь человека,а он ужасный бабник!
Azikon Inirgaliev
Опыт на будущее!!
Игорь Пухальский
Лучший ответ
До смерти не задолбит! Устанет за день.
Научит многому, если захочешь...
если не жалко своей красоты для него, то - ТЕРПИ! нагуляется, нашляется... а потом ноги тебе целовать будет. удачи! ; )
""жайка"" .....?
Poka on gulyaet po svoim babam, ti mojew gulyat po svoim mujikam, a potom budete drug drugu istorii rasskazivat!=)
единственный плюс - его опытность!! !
и то - не факт!)
Andrei Novikov
Плюсы могут быть следующие (исходя из того, что он бабник) : Он умеет следить за собой и всегда хорошо выглядит; он умеет поддержать разговор, интересен в общении; знает как увлечь и развлечь девушку; умеет ухаживать, говорить красивые слова, нежности и тд.. .
Потому как если бы не было этих плюсов - вряд ли у него было бы много девушек, что бы назвать бабником)))))
Jenis Daujanov
Кисинька, идеалов нет! А бабник тоже человек и любить по настоящему может одну только! Причины бабничества: комплексы недостаток самооценки.... компенсация нелюбви матери в детстве... это как болезнь неизличимая или алкоголизм или наркомания.... Или поможет хороший психолог психиатр... или так и останется, но вернется всегда к тебе будет просить прощение и страдать и тд и тп... ВЫбор за тобой!
ты точно знаешь что он лжёт минимум постоянно когда говорит что любит...
1ый + красивый
2ой + опытный
3ий + знает чего ты хочешь
4ый + знает как относится к девушкам и еще много!!!
Однозначно мужик-настоящий мужик!
плюсов никаких