Любовь

Он пропал, исчез из моей жизни...я хочу съездить и поговорить с ним, все говорят, что глупость.Вы тоже так думаете?

Борис Злобин
Смотреть надо что за обстоятельства заставили его это сделать. Если он намеренно решил исчезнуть из твоей жизни, тогда зачем бежать за голубой мечтой? а если просто без объяснений, то может и следует с ним поговорить.
Юлия Козлова
Лучший ответ
нужна былаб, был с тобой. Бред.
__
__~ __*
очень даже не зря! обязательно поговорите, глядя ему в глаза-возможно он на что-то обиделся-на какую-то фразу, а вы не почувствовали, возможно охладел, а вы в непонятке! в любом случае, даже, если это больно, вы не будете мучаться оттого что что-то могли сделать, узнать, исправить, но не сделали! Удачи Вам!
Алёна Дьяченко
твои желания-не глупость.
глупость-это делать так, как тебе советуют все подряд.
твоя жизнь-делай что считаешь нужным.

поедь. поговори. может у него что-то случилось?
*[
***adel [Ya] ***
Делайте конечно, как считаесе нужным.. . но просто помните.. . НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.. . Вы ничего этим не добьетесь.. . Вот если Вы пропадете и исчезните из его жизни.. . тогда он удивится.. . А так.. . как это ни печально, но он все для себя решил.. . Но с другой стороны. . раз он пропал, значит знает что при встрече не выдержит Ваших слез и все возобновится....
На данный момент вы все переживаете достаточно остро. Забыть о чем бы то ни было в таком состоянии не легко. Для вас логичнее будет съездить, чтобы разобраться в ситуации, а не страдать от многочисленных догадок и предположений. Чем скорее вы это сделаете, тем полезнее будет для вас. Поезжайте, спокойно поговорите, узнайте правду. Постарайтесь принять реальность такой, какая она есть.
Ваня Варламов
Конечно глупость.. .
Но нам свойственно делать глупости.. . А вдруг ему твоя помощь нужна.. . После поездки тебе будет проще начать новую жизнь...
Делать так, как подсказывает твоё сердце. В любви советов быть не может, каждый выбирает сам, как ему быть.. . но будь готова ко всему.